Медицинская комиссия

Медицинский центр Оптима-152 улица Баррикад

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Оптима-152 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Оптима-152 расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Баррикад, 1, корп. 5, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Нижний Новгород, ул. Баррикад, 1, корп. 5, эт. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (813) 217-17-54 +7 (831) 217-17-52 +7 (831) 217-17-53
Сайт: http://mc-optima.ru/

Медицинский центр Оптима-152 на карте

Медицинский центр Оптима-152 на карте города Нижний Новгород

Отзывы Медицинский центр Оптима-152

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LebeDe-ff 16.02.2018
Делал медосмотр при трудоустройстве. Быстро, удобно, цены приемлемые. Удобное расположение, нашел сразу

audi.p2017 31.10.2017
Устраивался на работу ,заставили проходить медосмотр(центральный офис в др.городе).прислали направление на медкомиссию,распечатать не получилось-сдох принтер,думал проблем не возникнет 21 век ,в частной конторе за денежку мне распечатают.Пришелв одну контору не помогли с обследованием и распечаткой бланка.Думал в оптиме помогут-не тут то было.Девушка на ресепшен сказала стоймость обследования,но помогать с распечаткой бланка не стала .Итог сказали - распечатайте бланк и приходите на медкомиссию. Зачем нужна еще одна такая частная клиника если даже не могут помочь клиенту в элементарной просьбе.Позор и отстой.Не хотят работать даже за деньги.Не советую.Не могут помочь в элементарной просьбе.Нет бланка- нет клиента!!!!!

rmkrem 14.07.2017
Врач нарколог/психиатр поразил.Мало того,что база данных работает не корректно,так и нет никакого желания перепроверить,кстати я не поленился и доехав до диспансера перепроверил..Работать не очень хотят(хотя девушке на ресепшене респект-милая,доброжелательная).Если есть тяга к неожиданностям Вам сюда.

18.01.2017
Проходила медосмотр неделю назад. Все врачи спокойные и вежливые. Психиатр-нарколог - очень приятная молодая женщина. Всё очень хорошо организовано, на весь медосмотр вместе с выпиской справки пол-часа уходит.

17.11.2016
Я уже писал на какомто сайте не помню, полностью поддерживаю мнение предыдущих посетителей ужасный гадюшник! Невропатолага саму надо лечить или на пенсию когда меня проверяла орет,потом от неё воняет,да ещё и намекает непройдёшь мол надо 300р заплатить за обследование кроме 2500р и всё в порядке сам хотел ментов вызвать но зря не снял на камеру.Некому лутше туда не ходить!!!

26.11.2015
Был в оптима на баррикадах врач психиатр-нарколог не соответствует своей должности. В основном мало посетителей из-за врача психиатра-нарколога,который как я уже говорил не соответствует своей должности. Можно было много об этом ужасном враче написать(как она общается с посетителями) но об этом позднее. Если сравнивать с другими медицинскими заведениями, это самое отвратительное заведение. Если хотите пройти медкомиссию, лучше проходите в любом другом месте. Очень много знакомых плохо отзываются об этом медицинском центре. Вот и я решил проверить. Да так и есть, этот центр (оптима на баррикадах) самый ужасный. Я взял этот отзыв из интернета, Я поддерживаю этого автора. Как узнаю фамилию этого врача психиатра-нарколога обязательно выложу.

Добавить отзыв о Медицинский центр Оптима-152