Гостиница

Парк-Отель Чайка улица Пионерская Долина

На этой странице собрана полная информация о компании Парк-Отель Чайка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Парк-Отель Чайка расположена по адресу Барнаул, ул. Пионерская Долина, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Барнаул, ул. Пионерская Долина, 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой цена бани/сауны : 1000–3000 руб
Телефон: +7 (3852) 53-25-00 +7 (3852) 55-36-95 +7 (3852) 55-65-59
Сайт: http://chaika22.ru/http://park-hotelchaika.ru/

Парк-Отель Чайка на карте

Парк-Отель Чайка на карте города Барнаул

Отзывы Парк-Отель Чайка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ag7903996 03.03.2018
Как и все молодожены, мы с мужем сначала просматривали сайты. В том числе и парк отель "Чайка". Описание и фото привлекли нас, но решили приехать посмотреть наяву. Первое что удивило это огромная территория и пейзаж. Все красивое, ухоженное, аккуратное. Много строений: и гостевой дом, и банкетный зал, и своя столовая и т.д. Все как в сказке. Это нас настолько поразило, что решили забронировать на 24 июня. Деньги разрешили вносить частями. За месяц до даты начали консультироваться по поводу церемонии. Так как столовая своя, то приготовление блюд доверили им. Меню составляли тщательно. Что-то убирали, что-то просили свое. Повара были не против. В итоге получилось вкусно и красиво. Каждое блюдо как маленькое произведение искусства. Только торт был заказной. Что касается церемонии, то она получилась восхитительной. Задумка была наша, стилизованное шоу. Организаторы нам помогли, подготовили декор и атрибуты для праздника. Красиво украсили банкетный зал. Большое спасибо!

grialo1 24.02.2018
Праздновали с друзьями свой День Рождения в этой беседке. Впечатления остались самые положительные. Несмотря на закрытую конструкцию "шале", единение с окружающим лесом прекрасно чувствуется. Атмосфера действительно располагает к общению и приятному отдыху. Здесь можно пожарить шашлыки, так как мангал находится рядом. Отдельный респект владельцам комплекса за изысканно подобранную мягкую мебель, отдыхать на которой одно удовольствие. Праздник запомнился всем друзьям. Однозначно приедем сюда еще несколько раз, так как отдых на природе дарит массу приятных эмоций и впечатлений.

alin743fz 04.08.2017
Красивое место, очень уютно. из минусов,осы, вода с неприятным запахом в номере, и отношение персонала к гостям отвратительное.

Добавить отзыв о Парк-Отель Чайка