Кованые изделия

Стиль-столица Дербеневская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стиль-столица - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стиль-столица расположена по адресу Москва, Дербеневская ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кованые изделия

Адрес: Москва, Дербеневская ул., 10
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 9:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
Телефон: +7 (495) 235-00-22 +7 (495) 504-64-25 +7 (499) 235-23-95
Сайт: http://www.st-stil.ru/http://st-stil.ru/products/razdvizhnye-reshetki/

Стиль-столица на карте

Стиль-столица на карте города Москва

Отзывы Стиль-столица

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ya.il065 21.09.2017
Не смотря на специфическую архитектуру загородного дома, благодаря профессионально произведенным замерам и грамотной консультации в процессе оформления заказа, работы по установке декоративных решеток были выполнены качественно, добротно и, что немаловажно, в оговоренные сроки. Территория прилегающая к объекту не пострадала. Все чисто и аккуратно. СПАСИБО!

nikodim.dmitry 19.09.2017
Сотрудничаю со Стиль-Столица уже более десяти лет. Неизменно высочайшее качество металлических конструкций с отличной технологической проработкой и в сжатые сроки. Очень благодарен сотрудникам Стиль-Столица за неординарный подход к выполнению заказа. Такое впечатление, что невыполнимых задач для них не существует.

ssd31 31.08.2017
Долго искали компанию по производству раздвижных решеток. Хотелось, чтобы это были профессионалы. Нам повезло. ООО "Стиль-Столицы" именно та компания, которую мы искали. Надежность, качество, профессионализм - вот девиз этой компании. Специалисты компании всегда помогут и подскажут, особенно приятно, что работы выполняются точно в срок. Отдельное спасибо менеджеру Марине за ее отзывчивость, огромное желание помогать людям.

Дмитрий Фадеев 02.11.2016
Для защиты загородного дома понадобились решетки. Остановился на раздвижных. Заказал у Стиль-Столицы. Причиной выбора этой компаний был возраст, более 20 лет на рынке, и не ошибся. Сделали качественно и очень быстро. Советую всем, оценка отлично.

valera0030 01.11.2016
Купил дом в области, решил поставить решетки, захотел раздвижные, посидев в интеренете наткнулся на данную фирму. Приехал к ним в офис, мне помогли с выбором, мне очень понравилось, что все работы были выполнены в срок, к качеству вообще претензий нет. Советую всем обращаться сюда по таким вопросам.

Марина Легкая 01.11.2016
Никогда не хотела "жить за решеткой". Живу на 2 этаже. На прошлой неделе нас ограбили. Нашла выход в раздвижных решетках. Обзвонила много компаний. Заманчиво оказалось предложение "Стиль-Столицы" прийти в выставочный зал и посмотреть самой. Трудность возникла только в одном: выбрать интересующий меня рисунок. Ну ничего, объяснили и помогли принять решение! :) В тот же день ко мне приехал замерщик. А уже через 2 дня решетки стояли на моих окнах!!! Я очень благодарна специалистам "Стиль-Столицы"! Сроки и качество работы очень порадовало! Поэтому решила оставить этот отзыв! Так держать!!!

Добавить отзыв о Стиль-столица