Стоматологическая клиника

Практик Краснобогатырская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Практик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Практик расположена по адресу Москва, Краснобогатырская ул., 75, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Краснобогатырская ул., 75, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–18:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 603-15-03
Сайт: http://stompraktik.ru/

Практик на карте

Практик на карте города Москва

Отзывы Практик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

superfotolab 14.02.2018
Пришла сюда по «сарафанному радио», соседка посоветовала. Я очень довольна! Какие сейчас оказывается технологии и способы лечения! И внимательные и опытные врачи! И мне очень понравилось, что врачи здесь подробно рассказывают про лечение и «не грузят» на деньги. Спасибо вам!

silaeva.li 09.02.2018
Непонятно чем хвалят эту Стоматологию, меня там так запугали , чтоб удалить тупо нерв на это цены взвинтили в 12 тыс руб. Да и встретили как то не очень адекватно. Но спасибо что была консультация бесплатная!

dinarasmolina 27.01.2018
Читаю отзыв за 27 декабря) жалею, что свой отзыв написала только на google, поэтому просто скопирую его сюда) Желаю это замечательной клинике ещё раз терпения терпения и терпения! 27.12.17 Лечила сегодня зуб, хочу сказать, что лечусь тут давно, у меня и мама лечится тут и супруг и дочка, живём рядом и довольны качеством, ценами и близким расположением к дому. Сегодня была свидетелем следующей ситуации: с выпученными глазами в клинику зашла женщина, сказала , что в другой клинике ей удалили зуб мудрости и оставили корень, она мол обошла десяток клиник в поисках мнения, что делать с оставленным корнем. Хирург сказал ей что говорить тут не о чем, есть корень- нужно удалять в любое удобное для нее время, ситуация однозначная. Она же побежала дальше собирать мнения , находясь в полном неадеквате. И вот задумалась я: а ведь сколько нас разных приходит со своим настроением и характером... . Хочу выразить благодарность всем врачам мира в лице команды данной клиники за ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к разным не особо адекватным людям, думаю что такие "пациенты" приходят к врачам каждый день, по телевизору нам то и дело показывают какие врачи плохие, алчные и лживые, а про отбитых на голову пациентов никто не говорит. Спасибо большое всему персоналу клиники за терпение, теплое отношение и профессионализм, ещё раз хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом, и пожелать ещё большего терпения, благополучия и много много много "правильных" пациентов!)))

tanya.kww 23.01.2018
Хочу поблагодарить врачей клиники "ПРАКТИК"!!! Вы спасли мои зубы!! Спасибо Вам большое! Зашла к вам наугад, потеряв всякую надежду, а встретила своих спасителей!))) В поликлинике мне "приговорили" к удалению 5 зубов, а в этой клинике смогли спасти их и вылечить! У вас золотые руки! Теперь я знаю, куда обращаться, и буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

nataliya.vs55 22.01.2018
Как здорово, что есть такая замечательная клиника и такие замечательные врачи, работающие здесь! У хирурга золотые руки!!! Большое ему спасибо! Для него нет сложных случаев и невозможного лечения! Нигде в округе не удаляют зубов мудрости... А здесь моей дочке удалили сложнейший зуб, за который никто не хотел браться. Большое спасибо! Здоровья докторам!!

Надежда Курина 27.12.2017
Была в даной стоматологии и хотела получить просто мнение врача, а вышла в шоке!!! Суть заключалась в том, что мне в другой стране удалили зуб мудрости и оставили по определенным причинам часть корня. Врач сказал, что в принципе можно так оставить,- но я начитавшись отзывов в интернете решила спросить еще мнение врачей и цену в Москве. В даной стоматологии мне мягко говоря ответили, что зачем я пришла с таким вопросом я же не у них удаляла и мне отвечать не будут. Я была в шоке!!! Не пойму, что за реакция, когда в других клиниках, мне все доступно обьяснили, дали совет назвали цену. Такого хамского отношения я еще нигде не встречала и никогда!!!! Поэтому однозначно могу сказать , что лучше обходить эту стоматологию стороной!!!

tockareffanton 06.12.2017
всё ок, качеством и ценами доволен

ryazantsevshura 25.09.2017
пишу отзыв с опозданием)) клиника супер, врачи интеллигентные, вежливые, персонал приветливый, поменял пару пломб, сделал чистку и реально "отбеливающее" отбеливание)) есть много много разных ОЧЕНЬ выгодных акций, скидок и тд. есть вайфай, телек, чай кофе потанцуем короче всё ок. качество услуг 5, сервис 5, уют 5, цены 5+, наконецто нашлась адекватная клиника в округе! советую!

lidiya.ve 29.08.2017
Хотела сделать чистку зубов; когда пришла в клинику - узнала про Акцию "1+1": мне предложили прийти со спутником, для экономии денег! Я пришла с мамой и нам сделали проф. гигиену за 7800 р. за двоих! А через полгода, сказали не забыть, прийти на повторную чистку, и тогда у нас будет скидка 40% !! Спасибо за рекомендацию! И доктора в клинике чудесные!

gevorg.sarkisoff 02.08.2017
ставил имплант, лечили зубы моей супруге, цены нормальное, качеством доволен более чем, вообщем 10/10 спасибо за тёплое отношение и большой привет всему коллективу! успехов!

Добавить отзыв о Практик

Стоматологическая клиника рядом Москва

Dental Art Systems Нахимовский проспект Мастердент Новоясеневский проспект Стоматология Диамед Щёлковское шоссе Стоматологическая клиника Врач Зайцев Б. А. Пятницкое шоссе Стоматолог Мурановская улица Стоматологическая клиника Пятницкая улица Стоматология Лик Старопименовский переулок Потяев Ортодонтикс Страстной бульвар Центр стоматологии и эстетики Simple Smile 1-я Брестская улица 32 Дент Смольная улица Стоматология улица Удальцова Дентал Мир 6-я Кожуховская улица Стоматологическая клиника Жемчуг улица Свободы Стоматологическая клиника Престиж проезд Берёзовой Рощи 32 Дент Кастанаевская улица Клинический центр стоматологии федерального медико-биологического агентства улица Гамалеи ДентаГард 4-й Вятский переулок Стоматология Доктор Лука Каширское шоссе Грин лайн Симферопольский бульвар Доктор Галишников улица Архитектора Власова