Услуги репетиторов

Zaochnik площадь Тверская Застава

На этой странице собрана полная информация о компании Zaochnik - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Zaochnik расположена по адресу Москва, площадь Тверская Застава, 3, оф. 454/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Москва, площадь Тверская Застава, 3, оф. 454/2
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 333-85-44
Сайт: https://www.zaochnik.com/about/

Zaochnik на карте

Zaochnik на карте города Москва

Отзывы Zaochnik

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Artem Dvornik 04.03.2018
Спасибо за хорошо выполненную работу. Заказал у вас дипломную работу по специальности "Экономика предприятия". Учусь заочно и самостоятельно делать ее у меня нету попросту времени. Что бы не парится заказал работу здесь. Понравилось, что работу сделали точно в срок, за это переживал. Защитить ее смог на 4, сама работа написана на 5. Из неприятного нашел пару ошибок в работе, но они не существенны, исправил сам.

Тетяна Герман 04.03.2018
В Заочник я обратилась для того, чтобы мне написали дипломную работу для защиты. Поначалу волновалась, что преподавателям на кафедре не подойдет, но специалисты попросили у меня методичку, которая в итоге и помогла написать достойную работу - в итоге, у меня все получилось, спасибо!

Дима Боров 03.03.2018
Заказывал на "Заочнике" курсовую по спецпредмету. Уже сроки поджимали, нужно было максимально быстро и качественно все сделать, что бы успеть сдать и допустить до сдачи дипломной. Благо, ребята все своевременно мне выполнили, полностью доволен.

EvgeniyaTyatyushkina 23.02.2018
Заказывала на "Заочнике" контрольную работу по химии. Задания из КР не все заказывала, а только те, которые не смогла решить сама. Цена вполне устроила, думала даже будет дороже. Сдала на 4, поскольку при защите оказалось, что в последней задаче небольшая ошибка. На доработку я работу не сдавала, сама исправила прямо на месте, исправление заняло буквально 5 минут.

Игорь Наконечный 16.02.2018
Перед новым годом я сдавал сессию, но к сдаче экзамена по высшей математике меня могли не пустить, так как я не сдал все практичные работы. На это у меня оставалось 10 дней, я обратился сюда за помощью. Меня приняли, дали номер заказа 970352, и нужно было подождать 2 дня. Через два дня мне перезвонили и сказали, что работу сделают с задержкой ещё на 2 дня, но мне было не критично. Работу получил, подготовился и сдал в конце концов на 4.

carite11 19.01.2018
Ребята из "Заочника" так мне помогли (мой номер заказа - 967332)! Обратилась к ним за помощью - нужно было написать курсовую. Сделали все, как надо - грамотно и квалифицированно, правда, чуть по срокам не успели, но не страшно - я все равно успела сдать свою работу вовремя, преподаватель поставил оценку "5". Считаю, это классный сервис, к тому же по доступным ценам, рекомендую.

Наташа Ильченко 28.07.2017
Не так давно заказывал себе здесь курсовые работы для себя и сестры, еще никогда не сталкивался с такими качественными сервисами, которые помогаю с любыми студенческими работами. Здесь недорого и после того как я сделал заказ, не успел я и глазом моргнуть как тут мне все представили на блюдечки и все расписали сто где есть чтобы было понятно, сдали все на отлично, всем советую обращаться сюда, если у вас нет времени на курсовые и дипломные работы.

kuchurova.oksana 26.07.2017
Заказ 9800796, обращалась к ним за курсовой работой по уголовному праву, у самой делать времени катастрофически не хватало, да и тема попалась специфическая. Кое-что было не так по оформлению, отправила на доработку, довели до ума бесплатно. Уникальность нормальная, систему антиплагиат прошла без проблем. В итоге за курсовую препод мне поставил хорошо, мол добротная работа

amcopy 21.05.2017
Работа не сделана . Просили денег внести чтоб скачать работу. в итоге , ничего за 12 тысяч не сделано! Гарантий у этой фирмы вообще нет никаких! Ищите другую контору, тут просто кидалово. В предпоследний день перед дипломом ничего не сделано! Деньги заплатить просили, кучу смс прислали, а работа не выполнена! РАЗВОД!!!!

CatherineRay 14.10.2016
Учусь на первом курсе, самая сложная дисциплина - высшая математика. Периодически дают достаточно объемные контрольные, я вот не понимаю совсем ничего! Обратилась сюда - Менеджер меня достаточно быстро понял. Работу сделали в срок. Правда, забыли сделать проверку в некоторых заданиях. Но сделали доработку, денег не брали. В целом, претензий нет. Сдала на пять.

Добавить отзыв о Zaochnik