Строительный магазин

Строительный рынок Усадьба улица Ильича

На этой странице собрана полная информация о компании Строительный рынок Усадьба - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительный рынок Усадьба расположена по адресу Ногинск, ул. Ильича, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительный магазин

Адрес: Ногинск, ул. Ильича, 21
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00; вс 9:00–18:00
Услуги: оплата картой кровля :
  • из натуральных материалов
Телефон: +7 (495) 543-93-89 +7 (499) 643-35-50
Сайт: http://usadba-dom.ru/

Строительный рынок Усадьба на карте

Строительный рынок Усадьба на карте города Ногинск

Отзывы Строительный рынок Усадьба

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ольга 28.06.2020
В отделе красок кассирша неадекватно и нагло ведет себя,на претензию о качестве краски она обвинила меня в том,что я сама разбавила ее водой,усмехалась,орала на весь зал что менять ничего не будет,координат руководства нет нигде,все без масок,уголок потребителя оформлен с нарушениями,короче как в девяностых,пошли вон и все...придется с этим уже разбираться соотв.органам--но я туду больше ни ногой!

muw52 05.03.2018
Уважаемое руководство!!! Мы очень часто ездим га ваш рынок, в пос. Воровского. И очень не приятно было когда приехали 4.03.2018 года в хозяйственный магазин, мало что мы в отделе красок минут 15 ждали пока продовцы договорят между собой, да и еще девушки вышли не в трезвом состоянии, и с таким хамским отношения, первый раз встретились, примите меры пожалуйста!!! Почему пишем в Ногинск. Потому что управляющей в пос. Воровского извините дела нет там что летом по площадке пьяные продавцы ходили, что сейчас ничего не меняеться .!!!! Нам как покупателям это очень неприятно!!!! Уже не впервой то на площадке ходят пьяные продавцы противно даже с ними разговаривать. Очень просим Примите меры. Хочется приезжать и общаться с адекватными продавцами.

Иван Рябинин 03.09.2017
Это самый лучший магазин в мире!!!!!!!!!!!!!!!!

Lav 14.07.2017
Отзыв касается конкретно магазина крепежа. Ассортимент шикарный, цены тоже радуют, но абсолютно разочаровывает отсутствие самообслуживания. Лотки с саморезами, гайками, винтами и прочим стоят, у каждого прописан код товара (для взвешивания), весы стоят, упаковочные пакеты есть, но взять их нельзя, самообслуживания нет, нужно ждать менеджера! По залу бегает запуганный мальчик, на весь зал один единственный, бежит к самым агрессивно-настроенным клиентам (которые, к слову, уже набрали сами), убегает в подсобку на несколько минут. За 5 минут так никого и не дождался. Очень жаль. Покупатели окликают друг друга в надежде, что один из них консультант ( какой-то опознавательной одежды у консультантов нет), особо смелые покупатели набирают сами и ждут продавца у весов.

gerossa 09.07.2017
всё круто- очень низкие цены, материал хорошего качества, огромный ассортимент!

Добавить отзыв о Строительный рынок Усадьба