Автомобильные грузоперевозки

РБ транс лоджистикс групп Очаковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании РБ транс лоджистикс групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РБ транс лоджистикс групп расположена по адресу Москва, Очаковское ш., 36, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные грузоперевозки

Адрес: Москва, Очаковское ш., 36, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (925) 381-27-42
Сайт: http://rbtlg.ru/

РБ транс лоджистикс групп на карте

РБ транс лоджистикс групп на карте города Москва

Отзывы РБ транс лоджистикс групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Владимир Водопьянов 20.12.2016
Большое спасибо работникам и администрации фирмы "РБ транс лоджистикс групп" за помощь в организации погрузки и перевозки мебели на дачу. Не возникло никаких заморочек. Приехали, погрузили, доставили.

artmaks24 13.12.2016
Обратился в компанию "РБ транс лоджистикс групп" в связи с плановым переездом нескольких подразделений компании в новые офисы. Сработали слаженно - прибыли вовремя, произвели погрузку и разгрузку, а главное техника и мебель не пострадала. Нравиться лояльная ценовая политика, которую ведет компания по отношению к клиентам.

GKulikova1980 23.11.2016
Переезд из квартиры в новый дом осуществили с RBTrans. Помогли в погрузкой/разгрукой (хотя отдельно у нас были грузчики). Вещей, мебели перевозили много, оформляли 3 тонник на небольшое расстояние (40 км). Накладок не возникло, работа выполнена аккуратно и своевременно. Цены вполне демократичные. Достойное сочетание цена/качество. Советую.

tokareva.angel999 22.09.2016
Заказывала у этой фирмы доставку бытовой техники-холодильника и стиральной машинки. Технику привезли вовремя, в целости и сохранности, помогли разгрузить и занести в квартиру. Цена за услугу оказалась доступной

Гарик 19.09.2016
Доброго времени всем. Я раньше никогда не обращался в такие организации, но недавно мне срочно понадобилось перевести груз и Я решил найти фирму, которая мне поможет с этим вопросом. Один мой приятель рассказал мне, что недавно обращался в РБ транс лоджистикс групп, и остался очень доволен оказанными услугами. Я не долго раздумывая тоже решил позвонить в эту компанию. Пообщавшись с сотрудниками Я понял, что цены на услуги у них вполне реальные и мы договорились о сотрудничестве. В общем груз мой был успешной доставлен в указанное место и проблем вообще ни каких не возникло. В итоге я ни сколько не жалею, что обратился в данную организацию, и планирую в ближайшее время договориться с ними о перевозке еще нескольких грузов.

Дима Комаров 01.09.2016
Для перевозки наших грузов часто работаем с этой фирмой. В парке большое количество разного грузового автотранспорта под любые грузы. Все авто с нужными документами и пропусками, хлама в автопарке нет. Опытные водители, подача всегда вовремя.

Лев Киселев 27.08.2016
Работаем с этой логистической компанией уже несколько месяцев, она занимается перевозок наших театральных декораций для мероприятий по разным городам. Условия цены нас устраивают. Проблем с ними не было машину подают как надо во время.

mariyasannikova2016 26.07.2016
При переезде нам посоветовали RBTrans Logistic Group. Обратиться к ним, было лучшим решением. Сделали свою работу качественно и быстро. Они сами загрузили и разгрузили всю нашу мебель. Очень переживали, что за такую работу придётся немало заплатить, но цена за услугу нас порадовала. Предстоит ещё пару раз перевезти мебель, теперь обратимся только в эту компанию.

Игорь Лежнев 16.07.2016
Хочу еще раз поблагодарить компанию РБ транс лоджистикс групп за помощь в переезде и своевременную доставку мебели. Очень переживал за хрупкую мебель, но как оказалось грузчики у них работаю квалифицированные, погрузили и выгрузили все аккуратно, нужную мебель упаковали в специальные ящики, все доставили без повреждений и царапин. Всю мебель перевезли за один день, помогли определиться с оптимальным маршрутам. За услуги заплатил относительно не дорого, так как получилось погрузить всю мебель за один раз.

serj.serjserj2016 14.07.2016
Как водитель могу сказать что компания очень продуктивная и востребованная. Сотрудничаю с компанией уже около полу года и ни разу не возникало никаких проблем с с перевозками. очень качественно и надежно все организованно и на компанию можно полностью положиться. Перед этим обращался в другую подобную компанию, возникли небольшие проблемы с пунктуальностью, в этой компании все очень оперативно и рабочие выполняют все в указанные сроки без каких либо задержек. Лично я работой очень доволен.

Добавить отзыв о РБ транс лоджистикс групп