Курсы иностранных языков

Репетитор Английского и Арабского языков улица Хади Такташа

На этой странице собрана полная информация о компании Репетитор Английского и Арабского языков - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Репетитор Английского и Арабского языков расположена по адресу Казань, ул. Хади Такташа, 97. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы иностранных языков

Адрес: Казань, ул. Хади Такташа, 97
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: язык :
  • арабский
  • английский
языковые курсы для детей
Телефон: +7 (843) 249-52-41
Сайт: https://english.repetitor-kazan.ru/

Репетитор Английского и Арабского языков на карте

Репетитор Английского и Арабского языков на карте города Казань

Отзывы Репетитор Английского и Арабского языков

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Когданин 19.01.2018
Занятия продолжаются, и педагог нам очень-очень-очень подходит! Он совершенно легко и быстро нашел подход к ребенку, выбрал методику, которая наибольшим образом подходит для дочери. Мы довольны на сто процентов! Ставку делаем на более углубленный уровень, готовимся к международному тесту. Мне как простому обывателю поэтому трудно оценить результаты. Репетитор с дочкой движутся к цели поэтапно. . Самое главное – он нашел подход к ребенку, они сдружились с дочкой, я слышу, как на занятиях они смеются иногда. Мне нравится, что урок проходит не в напряжении, а в разряженной обстановке. Главное требование – разговаривать и общаться в течение урока только на английском языке. Педагог свободно говорит, и Даша моя старается. Ребенок педагога ждет, готовится к занятиям.

maslyakovavalentina 19.01.2018
Супер! Результат как говорится "на лицо" - получили аттестат после 9 класса, оценка по английскому языку отлично. Человек и педагог от Бога! У нас запланированы занятия еще на 2 ближайших года с последующей сдачей ЕГЭ.

golovkoanastacia 17.01.2018
Отличный преподаватель смог найти подход ко мне. До Евгения Михайловича сменила нескольких преподавателей. Занятия более чем устраивают и все четко и спланировано. Составил мне программу под мои запросы и работаем по ней. Моя цель сдать IELTS на высокий балл.

Диляра Шакаева 10.01.2018
Евгений Михайлович - хороший и грамотный преподаватель. Все договоренности соблюдались. Если мне не удавалось прийти на занятия педагог подстраивался под мое расписание.Занятиями очень довольна. Значительно повысился уровень. Рекомендую всем.

kids@repetitor-kazan.ru 10.01.2018
Прекрасный учитель! Я прежде изучала английский очень слепо, без особой заинтересованности, игнорировала в себе всякое желание приступить к этому,казалось, сложному , непосильному языку. Но полгода назад, во мне словно включился свет, там, где была пустошь и тьма. Вокруг меня стояли пыльные , откинутые "на потом" навыки, которые не имели надежды на использование. Но Евгений Михайлович невероятный! Он сразу помог мне включить много лапочек в этом плохо освещенном коридоре, дать необходимые инструменты в руки и в верном пути бежать вперед, очищая все от пыли и лишних препятствий! Я никогда не думала,что я настолько полюблю английский язык. Она дала мне огромную веру в себя и в осуществлении моей детской мечты. Талант и любовь к языку этого преподавателя передаются через экран компьютера, словно тяжелая болезнь, но не из тех что убивает тебя, а из тех, что перерождает тебя с ног до головы. Я безмерно счастлива заниматься с Евгением Михайловичем. Вы замечательный! ❤ Спасибо Вам!

mannanova.rimma 06.01.2018
Четко и по полочкам разложил предмет. Нашел свой подход к ребёнку, сумел объяснить такие непростые правила. Обучением осталась довольна. Он помог разобраться со сложностями. Очень доступно объясняет сложные темы, уделяя особое внимание формату проведения ЕГЭ. На каждом занятии решались тестовые задания и разбирались ошибки. Благодаря такому профессиональному подходу контрольные были сданы на очень высокие баллы. Евгений Михайлович грамотный, интересный преподаватель.

аленчик кубанова 04.01.2018
Отличное впечатление от педагога! Результаты вижу и в разговорном языке, и в грамматике. Он молодец! Сначала за месяц нам надо было подтянуть деловой английский для выставки в Дюссельдорфе, мы сделали все, что надо. А дальше начали уже просто повышать общий уровень. Мне понравилась достаточно разнообразная и необычная методика. Домашнего задания было минимум, так как мы все семейные и рабочие люди, было много интерактивности. Мне нравится, что у репетитора очень хороший американский английский, и он дает именно живой разговорный язык, а не книжный. Мы смотрели видео, слушали песни, даже сериалы были на английском. Два с половиной часа тяжеловато для мозга заниматься, поэтому важно, чтобы не было скучно. Отмечу, что у Вадима замечательная организация своего рабочего времени, у него есть помощник, с которым ты четко всегда обговариваешь время, не беспокоя преподавателя. Это говорит об уровне педагога, о его отношении к работе.

vpol-krylov2015 31.12.2017
Евгений Михайлович – замечательный учитель, высшая ему оценка. Помог он нам всем. Мы выучили язык. Репетитор нам оказал помощь и по общеобразовательной школе, и по разговорному английскому. То, что дочь сейчас проходит на уроках, они уже летом с Евгением изучили. Всё у нас идёт впрок. Успеваемость у дочери значительно улучшилась, хотя изначально мы вообще-то к репетитору обращались перед летней поездкой за границу, чтобы немного улучшить уровень разговорного языка. Всё очень хорошо у нас, всё понравилось. Мы и дальше планируем продолжать заниматься, как только нормализуется в школе расписание. Евгений Михайлович за всё время нашей работы ни разу не опоздал к нам вообще! Настолько всё чётко у него, что я была даже в таком неком хорошем шоке. Я не ожидала такой пунктуальности от молодого педагога. Ещё он очень вежливый, всегда выслушивал наши пожелания, рассказывал, как прошёл урок. И главное, наша дочь его полюбила, а она у нас ребёнок такой, что если ей человек не нравится, она просто закроется в себе и не будет с ним общаться. А тут она прямо тянулась к Евгению Михайловичу. У этого педагога не только ведь знания хорошие, он их может дать. Мало просто знаний, нужно уметь их передать ученику. У меня старшая дочка прекрасно знает английский, но она не понимает, как его объяснить сестре. А Евгений прямо в уши как-то так материал ребёнку вкладывает, что ты буквально сразу всё схватываешь.

Саид Шаипов 30.12.2017
Евгений Михайлович является моим гуру и наставником с которым я занимаюсь уже более года. Моя мечта знать английский в совершенстве. На момент начала занятий не знал даже алфавита. Сейчас вполне свободно изьясняюсь на языке, пишу эссе, понимаю речь на слух. Мой словарный запас достаточно высок на данный момент. Я намерен продолжать занятия пока не достигнуть поставленной цели. С таким специалистом как Евгений Михайлович любая задача осуществила. Рекомендую.

Нина Кузьмина 30.12.2017
Мне очень нравяться занятия с Евгением Михайловичем и он очень много требует и дает.После занятий с ним уже через месяц щаметен значител ный прорыв в знаниях. Занимаюсь два раза в неделю.Планирую сдавать ЕГЭ и в дальнейшем IELTS.Уверена что с Евгением Михайловичем смогу добиться поставленных целей.

Добавить отзыв о Репетитор Английского и Арабского языков