Ресторан

Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza Мерзляковский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza расположена по адресу Москва, Мерзляковский пер., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Мерзляковский пер., 2
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • авторская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 1500 руб специальное меню :
  • постное
  • детское
оплата картой цена :
  • дорого
особенности заведения :
  • меню на английском
  • выпечка
  • живая музыка
  • бесплатная парковка
  • винотека
  • закрытие под банкет
жанр музыки :
  • классическая музыка
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • романтическая встреча
  • свадьба
  • семейный ужин
  • ужин с друзьями
Телефон: +7 (495) 690-69-08
Сайт: http://gotinaza.ru/

Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza на карте

Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza на карте города Москва

Отзывы Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

si1242 13.12.2017
12.12.17 зашли поужинать в 19.30. За соседним столом сидела компания, у дамы на коленях сидела СОБАКА и ужинала вместе с хозяйкой, блаженно чавкая едой и тявкая на соседей! В меню выбрал любимое грузинское блюдо "харчо из телятины с орехами". В процессе вдруг стал извлекать куриные косточки из это "блюда из телятины" На мой вопрос, официант сходил на кухню, спросил у повара и убедительно стал мне доказывать, что это действительно такие косточки есть у коровы! После моей просьбы показать-таки кусок этой удивительной грузинской коровы с куриными косточками, кухня призналась (через официанта), что ШЕФ-повар случайно в наше блюдо, внимание .... цитирую: "она случайно выплеснула остатки другого блюда из курицы в вашу тарелку" !!!!!!!!!!! Шеф или Управляющая дама даже не подумали подойти и принести свои извинения !! Хинкали пересолили так, что мы не доели блюдо. И в довершение "прекрасного" вечера на десерт был заказ печенное яблоко с медом и орехами. Шеф прислала запеченную антоновку без намека на ост ингредиенты)))) Зато, счет принесли за весь ужин! ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!

ascold8 19.11.2017
Зашли после работы посидеть на троих. Готовят вкусно, персонал дружелюбный, оформление интересное. Было приятно посидеть. Но, дороговато, хоть и посидели относительно скромненько, но дороговато. Вроде как по качеству и стоило бы порекомендовать это место для посещения, но не могу, понимаю что сам сюда больше не пойду, и не пойду только из-за цены.

gabriadze.nino 08.08.2017
Как настоящая грузинка с уверенностью могу сказать, что здесь одна из лучших грузинских кухонь Москвы! Повара действительно готовят от души, очень вкусно,как для гостей своего дома! Каждый раз от одних запахов блюд я словно переношусь в Грузию! Дом гостеприимный, уютный и роскошный. Всегда отмечаем здесь семейные праздники и советуем этот уютный ресторан!

VovkGG 19.03.2017
Отмечали юбилей на 40 человек. Музыка была своя. Искали место с комнатой для детей и тут она оказалась. На мероприятии, когда в этой комнате убрали столы, тотполы оказались такими грязными !!!! Я наверное никогда в жизни, нигде не видел таких грязных полов. Дети бесились и ложилась лицом на этот пол и расслабиться было невозможно. Вино на стол не ставили и официанты развивали сами из-за чего были задержки с пустыми бокалами. Шашлык вынесли красиво, но когда подавали на тарелки он был уже очень холодным, кроме люля. В самом конце администратор оскорбила и испортила праздник тем, что обвинила в том, что мы засорили туалет детским памперсом. И кто будет платить за ремонт ?! Долго пояснять в отзыве, но это была не наша вина ! Детей с памперсом просто не было. Зато проходили люди с грудничками и посещали туалет, но именно нас пытались этим унизить ! Карты к оплате не принимают, фискальный чеки не пробивают. Вместо чека мне дали скан с перечислением блюд на бумажке !!! На большие мероприятия не советую. Лично мне не понравилось и я больше не посещу это заведение.

n.sokrat 14.02.2017
Зашли с друзьями на ужин: помимо еды, очень понравился кальян, цена полностью соответствует качеству! Кухня на 5+, спокойная атмосфера, удобное расположение-мы остались довольны.

05.02.2017
С семьей решили зайти на ужин в этот ресторан. Нам подарили настоящий концерт, грузинские, армянские, европейские песни звучали для нас! Было очень здорово! Кухня потрясающая, сам ресторан очень интересный

Елена 05.02.2017
Ресторан подарил нам отличный вечер: певцы создают настоящие концерты по вечерам, персонал очень вежливый и обходительный, кухня на высоте! Создатели ресторан очень потрудились над интерьером-все роскошно

v.odintsowa2018 26.01.2017
Встречали Новый Год с семьей в этом волшебном месте! Как здорово, что в Москве есть такой роскошный ресторан, где чувствуешь себя как дома! Домашняя атмосфера была очень важна для нашего новогоднего праздника! Кухня превосходная: помимо грузинских блюд, особенно впечатлили горячее рыбное ассорти, а также десерт Наполеон! Спасибо гостеприимным и добродушным официантам! Музыкантам, танцорам и всем за подаренную программу! Обязательно проведем там еще не один семейный праздник!

Амина 08.11.2016
Уютная атмосфера)) вкусная еда)) все понравилось

15.09.2016
Отличный ресторан в центре Москвы! Очень впечатлила кухня и атмосфера богатого грузинского дома! Обслуживание доброжелательное! Все очень понравилось,обязательно вернемся еще раз!

Добавить отзыв о Грузинский дом-ресторан Гурия-Gotinaza