Нотариусы

Нотариус Николаев А. Е. улица Гурьянова

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Николаев А. Е. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Николаев А. Е. расположена по адресу Москва, ул. Гурьянова, 2, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Москва, ул. Гурьянова, 2, корп. 1
Режим работы: пн-чт 10:00–18:00, перерыв 13:30–14:00; пт 10:00–17:00, перерыв 13:30–14:00
Услуги: выезд на дом
Телефон: +7 (495) 970-30-27 +7 (495) 970-30-39
Сайт:

Нотариус Николаев А. Е. на карте

Нотариус Николаев А. Е. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Николаев А. Е.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tomcool 06.03.2018
Отвратительные наглые и глупые сотрудники. Единственный нотариус в районе Печатники - один единственный аргумент, чтобы посещать данное заведение.

01.12.2017
Отвратительное и хамское отношение. !!!Швыряют документы в лицо клиенту!!! Отказывают в совершении нотариальных действий УМЫШЛЕННО и незаконно. До сих пребываю в шоке от приёма. Однозначно обращусь с жалобой в нотариальную палату.

necrobard 08.09.2017
Отвратительно. Грубят, отказываются от собственных слов сказанных по телефону. Также эта одна из тех контор, которые отказываются заверять подпись из боязни что "это будет использовано для свидетельских показания" - распространенная (и незаконная насколько я понимаю) практика среди контор укомплектованных низкоквалифицированным персоналом. Вердикт: если ситуация не безвыходная, потратьте чуть больше времени и обратитесь в другую контору.

Olga3342 15.05.2017
Отвратительная контора. Сделали ошибку в документе - вместо 2021 года указали 20121 год. За что берут деньги - непонятно. Деньги возвращать отказался.

jurba.alena2017 14.02.2017
Ужасная контора, хамят, законов не знают "плавают" в них, пришлось уйти к другому нотариусу, не советую пользоваться услугами этой организации.

rinat1955 17.08.2016
Выезд нотариуса на дом. поправочка... если после обеда то народу нет (разговор про летние месяцы идет) выезд нотариуса на дом - неделя. Но приехать надо с документами до нотариуса.Ибо нотариус везет готовый бланк доверенности) после нотариуса, документ можно забрать в тот же день. И заплатить полагающуюся денюшку В принципе удовлетворен. Но, как я понимаю, электронный документооборот не налажен. Усиленной цифровой подписи (судя по ответам нотариуса) нет.

elena.yagodnaya 10.08.2016
Хорошая нотариальная контора. Пойду еще.

irina.simakowa 15.07.2016
Пришли для оформления генеральной доверенности на приватизированную долю в квартире от родного брата родному брату. Отказали, ссылаясь на закон. Брат на пенсии, бывший сотрудник МВД, имеющий сложное хроническое заболевание. С трудом передвигающийся. Ушли в другую контору, где оформили все спокойно. Не советую данную контору никому, а тем более, если у вас больной или престарелый человек.

Iriska555Kisa 05.04.2016
Стояла в очереди беременная на 6 месяце и с маленьким ребёнком 1.7 в течении 2х часов, никто и не подумал пропустить. Помощница много раз выглядывала, но даже она не могла сказать, чтобы пропустили. Хотя вопрос был наипростейший-сбросила им доверенность на почту, уже напечатанную готовую, надо было просто вбить мои паспортные данные и распечатать, заверив подписью нотариуса. Но даже в ней, они умудрились сделать ошибки. Намучились с ребёнком.

18.12.2015
Возможно, если вам оформить доверенность или ещё что то простое (заверить копии), то они смогут. Если у вас вопрос чуть сложнее, то тут "плывут". Законов не знают, звонят, чтобы проконсультироваться в "фирмы которые занимаются оформлением за деньги". Пытаешся объяснить, и голосе у сотрудников сразу раздражение. Я ушёл к другому нотариусу. Вопрос мой разрешился без проблем.

Добавить отзыв о Нотариус Николаев А. Е.

Нотариусы рядом Москва

Нотариус Дементьева Н. В. Садовая-Сухаревская улица Нотариус Марков Алексей Михайлович улица Петровка Нотариус Дзядык Я. И. Садовая-Спасская улица Нотариус города Москвы Краснов Герман Евгеньевич Яузская улица Нотариус Кузнецова Н. И. улица Кржижановского Нотариус Лабзова Л. Г. Кривоарбатский переулок Нотариус Баранова О. Н. Ленинградский проспект Нотариус Иванов Б. С. Ольховская улица Нотариус Малярес Ф. И. Зелёный проспект Нотариус Пономарева Е. Г. проезд Серебрякова Нотариальная контора Мороз Марина Александровна улица Барклая Нотариус Райнова Нелли Михайловна улица Шкулёва Нотариус Забарко Р. И. улица Кржижановского Нотариус Кудряшова В. Г. Семёновская площадь Нотариус Бублий Д. С. Студенческая улица Нотариус Мулукаева О. Р. 1-я Владимирская улица Нотариус Филатова О. А. Скобелевская улица Нотариус Врублевская Т. В. улица Щипок Нотариус Терентьева В. Н. Динамовская улица Нотариальная контора Расторгуевский переулок