Типография

Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской Плехановская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской расположена по адресу Воронеж, Плехановская ул., 30, эт. 2, оф. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе типография

Адрес: Воронеж, Плехановская ул., 30, эт. 2, оф. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: продукция :
  • визитки
Телефон: +7 (473) 235-52-72 +7 (473) 259-77-66
Сайт: http://www.vizitkidarom.ru/http://визиткидаром.рф/

Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской на карте

Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской на карте города Воронеж

Отзывы Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kkobeleva@lider-vrn.ru 15.02.2018
Заказать, сделать макет на сайте, оплатить заказ и забрать его было очень удобно, просто и быстро. Это хорошо. Только дома обнаружила, что на белой футболке сверху и сбоку от рисунка какие-то серые полоски, словно простым карандашом нарисованы. надеюсь, что они отстираются, иначе в этой футболке можно будет ходить только дома.

globalservice36 31.01.2018
Легко и доступно в оформлении заказа. Сроки соответствуют заявленным. Цена радует.

georg-001 22.01.2018
Неоднократно пользовался их услугами, всем доволен. Конструктор визиток простой и удобный. Дизайны визиток у них сохраняются. Несколько лет назад сам собрал себе дизайн, теперь по мере надобности просто называю номер предыдущего заказа и через пару дней забираю готовые визитки. Молодцы!

groshev.aleksey.ivanovich 27.12.2017
Все отлично! дешево и качественно!

bytheday36 19.12.2017
Быстро,качественно и цена радует

NATAGOS-uslugi 12.11.2017
Заказывала визитки по 50коп., с рекламой на обороте. Всем довольна, заказывала в пятницу вечером, а готово было в четверг . Качество хорошее, внешний вид соответствует заказанному дизайну. Только небольшое недоразумение - забыла дома очки , с трудом прочла номер заказа в СМС, девушка, которая выдавала мне заказ то же оказалась с проблемой со зрением , не смогла прочесть СМС в моем смартфоне.С трудом, но всё же "угадала" цифры, а то уж думала, что придется на улицу идти, просить охранника прочесть СМС. Спасибо, ребята, для меня удобно работать с вами, только вот вы уж указывайте, что нужно заранее подготовиться и не обращаться за помощью к вашим сотрудницам.

pasadena36 12.10.2017
Прекрасное качество, изумительный сервис!

cabanovatanya 14.07.2017
Быстро и качественно выполнили заказ, да еще и бесплатно 100 шт. визиток!

maximka115 07.07.2017
Постоянно заказываю у них печать визиток, листовок, буклетов и всегда остаюсь доволен результатом! Компания отличная, всегда всё делают быстро и качественно!!!

Зайцев Александр 22.06.2017
Сделали листовки быстро и без вопросов.

Добавить отзыв о Онлайн-типография ВизиткиДаром, филиал на Плехановской

Типография рядом Воронеж

Типография Кварта филиал Северный Ученический переулок Типография Оригами Дорожная улица Воронежская областная типография-издательство им. Е. А. Болховитинова улица 20-летия Октября Лио улица Дружинников Just print улица Чайковского Арт Флай Курская улица Полиграф улица Машиностроителей Типография Печатный двор проспект Труда Полиарт улица Владимира Невского Типография Формат - Воронеж улица Бакунина Издательство Ритм Солнечная улица Типография Махаон Ленинский проспект Пресс-Бургер улица Генерала Лизюкова Типография Виннер улица Еремеева Рекламно-производственный комплекс Исток Пушкинская улица Новый Взгляд улица Славы Типография Rz-media улица Пятницкого Типография Лондон улица Космонавтов Типография Графика улица Фридриха Энгельса Типография Спринт улица Фридриха Энгельса