Услуги репетиторов

Онлайн репетиторы улица Кухмистерова

На этой странице собрана полная информация о компании Онлайн репетиторы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Онлайн репетиторы расположена по адресу Москва, ул. Кухмистерова, 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Москва, ул. Кухмистерова, 16
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 391-55-80
Сайт: http://online.5legko.com/https://5legko.com/

Онлайн репетиторы на карте

Онлайн репетиторы на карте города Москва

Отзывы Онлайн репетиторы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.02.2017
Пользуюсь услугами сайта, два ученика - от 5-Легко. Правда, когда родители узнали, что им могут звонить и периодически контролировать взаимодействие - ОЧЕНЬ удивились, им это не понравилось.Насторожились, в итоге договорились со своей учительницей.

24.08.2016
Как работает сайт с репетиторами? Всё делаешь сам - сам создаёшь анкету, сам редактируешь, сам с учениками переговоры ведешь. Всё сам. Есть аналогичные проекты, но полностью бесплатные, как для учеников, так и для репетиторов. Через какое-то время. 1. Блокировка аккаунта без объяснения причин. 2. Клевета. Цитата: "У нас есть информация, что Вы занимаетесь не репетиторством, а продажей обучающих дисков." Доказательств о том, что ты через их сайт ты занимаешься чем-то иным, чем предоставление образовательных услуг, не предоставлено. Просто голословное обвинение. 3. Обвинения, что ты не нашёл на нашем портале ни одного ученика. Цитата: "Так же, более чем за три с половиной года Вашими услугами, как репетитора, не воспользовался ни один ученик, что не характерно для пользователей нашего сайта."

Добавить отзыв о Онлайн репетиторы