СПА-салон

SPA-центр Престиж улица Чапаева

На этой странице собрана полная информация о компании SPA-центр Престиж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания SPA-центр Престиж расположена по адресу Аксай, ул. Чапаева, 274Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спа-салон

Адрес: Аксай, ул. Чапаева, 274Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: льготные билеты длина дорожки : 16 м бассейн годовой абонемент : 20000–25000 руб оплата картой виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
дорожек : 2 1 посещение : 250 руб
Телефон: +7 (86350) 4-40-44
Сайт: http://spacentr-prestig.ru/

SPA-центр Престиж на карте

SPA-центр Престиж на карте города Аксай

Отзывы SPA-центр Престиж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Пискарева Екатерина 03.03.2018
Есть всё, что угодно! Мне очень нравится!

an.vas2009 10.02.2018
Есть бассейн. маникюр-педикюр. Жене нравится.

tolick.shishkin.1980 19.12.2015
Решили мы нашего сына Евгения отдать в бассейн. Нам радость, ему развитие. Нужный вариант искали долго - то глубина не та, то температура. Нашли сайт spa центра "Престиж". Узнали, что бассейн еще и гидромассажный. Плаваем все вместе теперь =) Еще чуть-чуть и сын настоящим пловцом станет.

Вероники Фарт 13.12.2015
Раз в полгода, я прохожу 18-ти дневный курс Душ Шарко в Спа центре Престиж. Чем хорош для меня душ, так это, борьба с целюлитом, корректировка фигуры, вывод из организма шлаков, расслабление мышц, улучшение самочувствия, и закалка организма. Процедура сама по себе приятная, такое чувство как после интенсивного массажа. Здесь я, постоянный клиент. Большое спасибо за прекрасные ощущения и до новых встреч.

Настя Семко 10.12.2015
Последний раз я посещала бассейн, наверное, в детстве, и у же в возрасте 36 лет, я поняла, что мне этого не хватает. Взяв с собой близкую подругу, мы пошли в центр «Spa Престиж», так как он находится рядом с работой. Место нам понравилось. Большой холл, приятный персонал. Администратор нам рассказала о всех видах абонемента и акциях, и приветливо показала дорогу. Безусловно, большой плюс в центре, это раздевалка: шкафчики большие и закрываются на ключ. Сам бассейн достаточно большой, много людей могут поместится. Администраторы хорошо придумали что посещение по времени длится 75 минут. Час что бы поплавать, а 15 минут на переодевание. Впечатления у нас сложились позитивные, и мы планируем в дальнейшем посещать центр «Spa Престиж».

09.12.2015
Муж у меня сторонник здорового образа жизни, и я его в этом поддерживаю. Подросла дочка, решили отдать ее на модную нынче аэройогу. Выбрали spa центр "Престиж". Дочка довольна - зарядка и игры в одном флаконе, да и тренеры чудные ))). А у нас мужем больше времени появилось, в общем - все счастливы.

21.11.2015
Знаете, недавно задумалась о том, что я давно никуда не ходила. Работа. Семья, а на себя времени не хватало. А тут выдался свободные денек, и решила пойти поплавать. Рядом с дом есть центр «SPA Престиж». Я думала, что мне дадут час времени, но я ошиблась. Мне предоставили час и 15 минут. Это удобно. Так как ты платишь за плаванье, а не за то, чтобы переодеваться в раздевалке. Бассейн большой, и можно свободно плавать. Мне понравилось. Обязательно приду еще раз, если будет свободное время.

Лариса Кравчова 19.11.2015
Отмечали недавно небольшим коллективом День Рождение в центре «SPA Престиж». Я являюсь частым посетителем, но никогда не была в сауне. А тут подруга предложила отметить тут. Я обрадовалась. Место мне понравилось. Просторно, чисто, и комфортно. Мы арендовали сауну на 4 часа, и получили в подарок бесплатное посещение бассейна. У нас было немного просьб, и администратор быстро все сделала. Приятно было знать. Что тут заботятся о клиентах. Мы не только хорошо отдохнули, а и оздоровились, и сбросили немного лишнего веса.

cerberzloiklerik 18.11.2015
Недавно в интернете прочитал о пользе фитобочек. Что они очищают поры, улучшают работы сердца и легких, одним словом, благотворно влияют на организм вцелом. Поискал в интернете, где у нас есть салоны с фитобочками. Оказалось, что есть в SPA Центре "Престиж". Я как раз сюда ходил одно время плавать в бассейн. Записался на кедровую бочку на конец рабочей недели, и хочу вам сказать, что не зря. Она так расслабляет весь организм, это просто неописуемый релакс. Ты чувствуешь себя бодрым и полон сил. Действительно, я заметил, что кожа стала чище и мягкой, да и дышать мне стало намного легче.

lady.solo2777 17.11.2015
У меня проблемы со спиной. Остеохондроз просто замучил. Врач сказала, что нужно ходить на плавание, это положительно скажется на моей здоровье и спина станет болеть меньше. Я взяла годовой абонемент в центр SPA Престиж и уже треть отходила. Мне здесь нравится тем, что бассейн большой и не мешаем друг другу когда плаваем. Вода теплая и кристально читсая, нет этого неприятного запаха хлорки. Иногда хожу сюда и на аквааэробику, нравятся занятия в группе. Скажу вам, что спина и правда стала болеть меньше и скинула я пару лишних кило. Плавание действительно положительно повлияло на мое состояние.

Добавить отзыв о SPA-центр Престиж