Страховая компания

Страховой Дом ВСК улица Ломакина

На этой странице собрана полная информация о компании Страховой Дом ВСК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Страховой Дом ВСК расположена по адресу Курск, ул. Ломакина, 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе страховая компания

Адрес: Курск, ул. Ломакина, 1А
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Услуги: страхование :
  • недвижимость
  • наземный транспорт
  • кредит
  • путешествия
  • здоровье
  • животные
  • имущество
  • несчастные случаи
  • болезни
  • ответственность
  • жизнь
страховые услуги :
  • ОСАГО
  • НС
  • КАСКО
  • Зелёная карта
Телефон: +7 (4712) 50-00-38 +7 (4712) 50-06-02 +7 (4712) 50-06-04 +7 (4712) 73-48-15 +7 (4712) 73-48-16
Сайт: https://www.vsk.ru/

Страховой Дом ВСК на карте

Страховой Дом ВСК на карте города Курск

Отзывы Страховой Дом ВСК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shusherova91 05.04.2017
К сожалению, после посещения данной организации остался только негатив. Решила застраховать новый автомобиль в ВСК (тем более, что офис находится недалеко от дома). Первое, что не понравилось - график работы до 18.00, чтобы посетить офис пришлось отпрашиваться с работы. Просидев в очереди 45 минут, наконец попала на прием. Сообщив девушке-агенту цель своего визита, получила ответ, что новых клиентов мы пока не оформляем, продляем только действующие договора. Почему на сайте нет той информации? Ну так сайт-то московский. Видимо, это какое-то распоряжение местного начальника. Тогда девушка предложила мне написать заявление через интернет, которое будет рассмотрено в течение 30!!!!! дней (уточню, что новый автомобиль ставят на учет в ГАИ в течение 10 дней после покупки, а без страхового полиса этого сделать нельзя!!). Оформить полис онлайн так же не получилось, все время выкидывало на стороннюю фирму. Честно говоря, нет никакого желания связываться с этой организацией еще раз. Просто жалко потраченного времени впустую.

mila.dudak 24.01.2017
Не могу рекомендовать данную компанию по нескольким причинам... Муж оформлял страховку не в офисе, а на точке в Акуна Матате на Льговском повороте. Работник насчитал страховку и указал во всех документах 5400 руб, а взял 8400 руб. Я, прочитав документы, заметила разницу в сумме и мы обратились в офис на Ломакина 1а. Там нас выслушали, проверили документы и вернули 3000руб. При чём эти деньги отдал работник компании, не выдав ни чека, ни какого-либо другого подтверждающего документа ( сложилось впечатление, что он отдал нам свои деньги, потому как достал их просто с кошелька). Видимо, мы были не первые с подобной претензией. А это значит, что работают в ВСК страховыми агентами мошенники. Ясно, что не все, но всё-равно репутацию себе ВСК подпортила. Позже мы обратились за возвратом части страховой суммы, по причине досрочного прекращения договора, предоставили все документы. Работник сказал, что в течении 14 рабочих дней деньги придут на счёт. Прошло уже три недели, денег нет. Позвонив в офис на Ломакина, узнала что наши документы до головного офиса даже ещё не дошли, причину мне назвать не смогли. Обещали разобраться и перезвонить. Вот жду звонка... В общем, если есть возможность оформить ОСАГО в другой компании, в ВСК лучше не обращаться. Всем удачи!

mirra-tchereshnya 04.07.2016
После неудачных попытках оформить полис ОСАГО он-лайн написала в центральный офис о проблеме электронного оформления полиса ОСАГО. Мне ответили, что по этим вопросам мне поможет региональное отделение. Выбрала для себя ближайшее в г. Курске на ул. Ломакина д.1а. Как выяснилось график в этом отделении свой, не с 9.00 как заявлено на сайте, а с 9.30. Девушка (к сожалению не скажу ее ФИО, была без бейджика) сказала, что эту проблему они не в состоянии решить так ка это московский сайт, и все вопросы к ним. Думаю ладно, давайте на месте выпишите мне полис.Опять столкнулась с проблемой нужны копии всех документов, а у них копии снять нельзя все под паролями. Приехала в следующий раз в пт. в 15.40, та же особа (девушка без бейджа) поинтересовалась целью моего ожидания и сообщила, что у них рабочий день вместо опять же заявленного на сайте до 16.45 до 15.45 -Что конечно же она не оформит мне полис и рабочий день у нее уже закончился!Жалко своего потраченного времени. Больше я в эту компанию не ногой! Желаю Вам и дальше терять потенциальных клиентов!

Добавить отзыв о Страховой Дом ВСК