Строительные и отделочные работы

Служба бытового ремонта Старопетровский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Служба бытового ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба бытового ремонта расположена по адресу Москва, Старопетровский пр., 7А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Старопетровский пр., 7А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 761-65-02
Сайт: http://www.mastershouse.ru/

Служба бытового ремонта на карте

Служба бытового ремонта на карте города Москва

Отзывы Служба бытового ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bortsova@kmtelecom.ru 06.07.2016
Как-то сломался диван - маленький ребенок по нему скачет и скачет. Вызвала плотника из компании Служба бытового ремонта. Приехал мастер быстро. Починил качественно! Все работает! Выдвигается, не разъезжается. Мама довольна! Ребенок снова прыгает. Все счастливы!!! Вчера снова обратилась в эту компанию- купила посудомойку - нужна ее установка. Мастер установил, объяснил как пользоваться. ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА! СПАСИБО! Теперь точно рекомендую всем!!!!

hecn-74 02.07.2016
В новой квартире требовалось заменить все имеющиеся розетки и выключатели, люстры повесить, светильники, карнизы, подключить бытовую технику, установить кухонную мойку, смесители, унитаз. В общем, сделать чего было предостаточно. За день все успели и при этом качественно. Одно слово – Молодцы! Если вы как то поощряете своих сотрудников, то отметьте, пожалуйста, Владислава и Сергея. Спасибо!

alkex.komaroff 01.11.2015
Обратился к частнику, пожалел что связался. Мой совет, держитесь от новомодных сайтов типа "you do" занимающихся подбором частных мастеров подальше. Благо нашел решение проблемы у этой компании. Никогда не писал отзывов, но накипело.

ms-pc.ru 16.10.2015
Отлично! Приятно иметь дело с компанией, у которой в приоритете не только прибыль, но еще и клиенты. Жаль, что подавляющее большинство подобных служб, для привлечения клиентов вешают им "лапшу на уши" своими заманчивыми предложениями.

Добавить отзыв о Служба бытового ремонта