Прокат автомобилей

Cabrio-Life улица Пруд Ключики

На этой странице собрана полная информация о компании Cabrio-Life - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cabrio-Life расположена по адресу Москва, ул. Пруд Ключики, 5, оф. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Москва, ул. Пруд Ключики, 5, оф. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
  • лимузины
  • микроавтобусы
оплата картой
Телефон: +7 (495) 363-86-46 +7 (903) 363-86-46
Сайт: http://www.cabrio-life.ru/

Cabrio-Life на карте

Cabrio-Life на карте города Москва

Отзывы Cabrio-Life

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений Крупин 23.02.2018
Ребята молодцы! Нужно было срочно взять авто, хотели седан, но наткнулись на Кабрио лайф, ребята в течении часа пригнали нам кабриолет BMW с красным салоном да ещё и БЕЗ КРЫШИ! Покатались от души, не думали что кабриолет это так круто, все на тебя смотрят, завидуют, девчонки улыбаются))) Будем брать ещё, от сотрудничества остались только положительные эмоции!

er.gup.sic 20.02.2018
Всем привет! Арендовали на прокат Мерседес AMG E class... чёрного цвета) Проверили эту машинку на прочность! Впечатления супер! Эта машинка украсила нашу свадьбу, друзья только и просились сфотографироваться

blohinsa2016 17.02.2018
Брали в прокат белый мерседес (кабриолет) на свадьбу. Оформляли автомобиль с доставкой на адрес и последующим забором его от гостинницы. Все оформление в online режиме, что очень порадовало. В наш день автомобиль был доставлен на 15 минут раньше, что немаловажно в абсолютно чистом виде (ночью шел дождь), менеджер Георгий, помог украсить автомобиль (украшения были наши) и подробно рассказал по машине. Автомобиль был реально в превосходном состоянии, что я думал для проката не возможно :) Отдавать собирались в 12 ночи, но мероприятие затянулось на час, Георгий, который и приехал так же за машиной, нас не торопил, и самое главное никакой доплаты (по факту машину отдали с задержкой почти на полтора часа) не пришлось доплачивать! Все четко и видно, что клиент на первом месте! Выражаю огромную благодарность менеджеру Евгению и водителю Георгию!! Все прошло да же лучше чем мы планировали!

grunt-dostavka2010 31.08.2017
null Брал две машины. 1. кабриолет БМВ с гудящем подщипником, не исправными задними стойками, менеджер сказал, что не знает почему гудит))) 2. Тоже кабриолет БМВ Загорелся электронный уровень масла, купил масло долил. По итогу: при приемке сказали, что машина грязная, ну ладно, но при этом взяли 2000 ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ за мойку, за эти деньги минимум 4 раза машину помыть!!!! По договору залог возвращается по истечении недели, позвонили через неделю и сказали"обнаружили" какую то царапину ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, да Карл ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!! Причем в акте не отражена! Даже если машина была грязная - не моют же они ее раз в неделю))))) Одним словом люди сдают старые неисправные машины и любыми путями не отдают залог, на этом и зарабатывают! Не обращайтесь в данную компанию!

Добавить отзыв о Cabrio-Life