Столовая

Столовая Маяк Республиканская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Столовая Маяк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Столовая Маяк расположена по адресу Ярославль, Республиканская ул., 3, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе столовая

Адрес: Ярославль, Республиканская ул., 3, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: оплата картой средний счёт : 150 руб цена :
  • дешево
Телефон: +7 (4852) 58-05-46
Сайт:

Столовая Маяк на карте

Столовая Маяк на карте города Ярославль

Отзывы Столовая Маяк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

suvdm24078 06.03.2018
Отличная столовая. Отдыхали в ярославле, заехали покушать. Вкусно и горячо. Столовая чистая и современная, играет ненавязчиво мызычка.

sobaka-naydex 13.01.2018
Я знакома с этим заведением очень давно. В 2007 году это было единственное место, где бедные студенты ЯМУ им.Собинова смогли заказать банкет на выпускной вечер. Кстати, тогда все было "на ура", до сих пор вспоминаем) На сегодняшний день мало что изменилось, и это к лучшему! Потому что качество пищи здесь было и осталось превосходным. Повара "держат марку"! Еда простая, но очень вкусная. Цены радуют. На 300р я могу съесть все что захочу. И, главное, компот всегда есть.

schura.gribanova2017 05.07.2017
Александра и Наталья Северная ж.д. Посещаем любимую столовую в обеденные перерывы уже не один год, замечательные сотрудники - повара варят вкусно и разнообразно, не забывают нас удивлять, СПАСИБО! Кассир трудится не покладая рук, чтобы не было очередей. Но вот недавно появились новые люди на раздаче, особенно это касается рабочего места где наливают суп и....очереди, очереди причем начинаются именно с супа. Касса уже освободилась, а мы все ждем когда нам выдадут суп. Девушка с раздачи не спешит, постоянно уходит на кухню. Так и хочется крикнуть "Ну принесите ей в конце концов все кастрюли!". Наверное нужно продумать мероприятия по уменьшению очередей, поймите, у нас время ограничено в обеденный перерыв. А столовую нашу мы любим!

Екатерина О. 17.03.2017
Все очень вкусно, особенно понравились вторые блюда и демократичные цены!

Kirill R. 13.09.2015
Супы очень жирные. На второе в мясо кладут много перца.

Vyacheslav S. 06.05.2015
Достаточно не плохой выбор для обедов в рабочее время. Цены демократичны, выбор есть по блюдам

Добавить отзыв о Столовая Маяк