Фасовочно-упаковочное оборудование

Итп Промбиофит улица Клары Цеткин

На этой странице собрана полная информация о компании Итп Промбиофит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Итп Промбиофит расположена по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фасовочно-упаковочное оборудование

Адрес: Москва, ул. Клары Цеткин, 4
Режим работы: пн-пт 10:00–18:30
Услуги: молочное оборудование производство продажа
Телефон: +7 (495) 459-06-18 +7 (499) 150-27-64 +7 (916) 747-27-46 +7 (926) 893-22-66
Сайт: http://www.prombiofit.com/

Итп Промбиофит на карте

Итп Промбиофит на карте города Москва

Отзывы Итп Промбиофит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergej.gorbyshev 06.02.2017
Очень хорошая организация !!! Покупаю уже четвертый дозатор и до этого покупал Укупорку УУ- 5 . Всегда расскажут и помогут с выбором. Оборудование работает уже третий год и нареканий нет.Консультанты очень вежливые и прекрасные специалисты, не то что в других фирмах молодые и не опытные. Главное это цена за оборудование, таких цен я не встречал, а иностранные аналоги стоят в 10 раз дороже.Советую всем начинающим предпринимателям т.к тут Вам объяснят и отрегулируют оборудование под вашу организацию.

17.08.2016
Это жесть какая-то, а не фирма, 2 бабки по 70 лет, подход соответствующий, покупаешь оборудования на 0.5 ляма, а тебя просто посылают, потом, про какие-то адекватные сроки производства говорить не приходится, конкретики ноль.

17.11.2015
Очень "серьезная" организация. Заказали укупор кронен пробки, выслали им бутылки и пробки для настройки, ждали неделю.. позвонили, а они еще и не проверили ничего. Но это ладно! Пришел Укупор, но на нем нет упора для бутылки! те чтобы укупорить, нужно как то аккуратно поставить бутылку в круг и умудриться попасть ровно в центр, очень неудобно и долго! Попросил дослать упор, так как его не доложили, за их счет. Прислали.. и опять платить нам. Позвонил им по этому поводу, соединили с директором, который еще и в грубой форме мне сказала что они с нами "намаялись", мы тут видете-ли купили укупор за копейки и еще они нам тут выслали упор, который они типо никому не ставят и еще что его сам директор делал для нас и тд!!! Колхоз полный, а не производитель.

Добавить отзыв о Итп Промбиофит