Оценочная компания

Независимая оценка Лужская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Независимая оценка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Независимая оценка расположена по адресу Лужская ул., 3, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оценочная компания

Адрес: Лужская ул., 3, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 11:00–16:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • перерегистрация
  • регистрация ООО
  • регистрация ИП
услуги для физических лиц :
  • защита прав потребителей
услуги для юридических лиц :
  • взыскание долгов и убытков
Телефон: +7 (812) 438-23-98 +7 (812) 643-66-66
Сайт: http://www.b-urist.ru/

Независимая оценка на карте

Независимая оценка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Независимая оценка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alessandro.lyalin 13.02.2018
После ДТП, при обращении в страховую, ребята из независимой оценки проконсультировали меня по порядку и процедуре подачи документов для страховой выплаты - при чем бесплатно. Страховая выплата оказалась ниже моих ожиданий, и для установления реального ущерба я обратился в Независимую оценку. Оценили стоимость ремонта - получилось почти в полтора раза больше страховой выплаты - а все потому что страховая не стала разбирать автомобиль в месте повреждений, в независимой оценке это сделали и обнаружили скрытые повреждения. Также насчитали утрату товарной стоимости. После этого заключения независимой экспертизы были отправлены в страховую - и вуаля, получил неплохую доплату. Короче без независимой экспертизы не получил бы еще одну выплату страховой, поэтому рекомендую.

ElenaOLW 03.02.2018
..после дтп обратился в свою ск (Росгосстрах) по Осаго выплата деньгами , повреждена была боковины правая (двери,порог,крыло заднее) , итого выплата составила 33 т р ( мало !!!) . После обратился в ООО Независим оценка (Лужская ул 3), при осмотре моего а/м эксперт предложил разбор тс , т к есть скрытые (сто находится в этом же здании), после ознакомления Акта осмотра оплатил всю сумму за НО и разбор, так же предложили доставку моего отчета в ск курьером . Вообщем сумма ущерба составила 56 000 р ++ СК выплатила полностью затраты на НО и Разбор . Очень доволен !!! Спасибо !! Рекомендую

gornostaevacatherine 01.02.2018
Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Получила полную выплату от страховой компании. Также на основании расчётов экспертов ООО "Независимая оценка" заявили о выплате УТС (страховая об этом умолчала почему-то) и это было дополнительным бонусом к выплате от страховой. Буду обращаться снова! Очень довольна результатом!

fedos1963 01.02.2018
Советую всем!!! До обращения в страховую компанию обратился в оценочную и уже знал свой ушерб. В страховой сначала насчитали меньше на 28000 руб. но в итоге выплатили все

Алекс Алексеев 30.01.2018
Имею собственный небольшой автопрак (услуги такси), соответсвенно неизбежны регулярные ДТП. При обращении в страховую - постоянно получал кучу сложностей, что зачастую приводило к тому, что выгодней было не обращаться к страховщику, а самому отремонтировать машину за свой счет, т.к. простой машины дороже выходил, нежели вложить свои деньги в ремонт. Ребята из данной компании предложили мне сотрудничество в котором они сами мне выплачивают сумму по страховке (немного ниже реальной), а со страховой они сами будут разбираться. Супер. Всем доволен и всем рекомендую!

deni-mordvinkin 30.01.2018
Очень рад, что обратился. С новым полисом денег страховая не заплатила, авто сдали в сервис. На выходе получил авто в абсолютно ненадлежащем состоянии. Даже видны следы ремонта! Сейчас сделал экспертизу ремонта, так что буду биться со страховыми до конца. А за возможность сделать такую нужную экспертизу - спасибо огромное.

Михаил Свалов 30.01.2018
Обратился в компанию третий раз за два года и все три раза Независимая оценка насчитала значительно больше чем страховая компания. Да, безусловно, приходится сначала вкладывать свои кровные деньги на оценку и услуги автосервиса (у меня были скрытые повреждения), но по выходу получается очень даже выгодно, т.к. страховщик все три раза доплатил мне по заключения, рассчитанные этими оценщиками, один раз правда в суд пришлось обращаться, но и это не так уж страшно, потому как через суд ещё штраф с неустойкой получил. А те кто пишет, что страховые больше выплачивают чем насчитывает эта компания - это либо сами страховщики, либо конкуренты, либо люди, которые всегда чем-то недовольны. Честно, спасибо Независимой оценке за то, что помогли мне получить все мои деньги со страховой.

nikolaev.nik1987 30.01.2018
Знакомый посоветовал мне эту компанию после того как я попал в ДТП, я не послушал сразу и обратился в страховую, выплата пришла на столько маленькая что не хватало даже на б/у запчасти не говоря уж об окраске. Решил все же провести у них оценку, в итоге мне посчитали почти в два раза больше! И еще выяснилось что возможно получить денег от виновника дтп (как мне обьяснили это за износ деталей). Сперва не поверил, но после того как они отправили заключение в страховую мне пришли почти все деньги, что они мне посчитали а также затраты на оценку, спасибо за это независимой оценке! Виновника тоже известили, но он платить не пожелал, в гибдд не приходил на разбор и из за него мне пришлось долго ждать постановления. Из принципа буду подавать на него в суд! Компанию рекомендую.

Егор Кичанов 29.01.2018
Когда обратился к ним, думал, что преувеличивают, что мол страховая не будет смотреть скрытые повреждения и занизят ущерб. Оказалось, что говорят правду: приехал в Ресо, посмотрели на площадке машину, предложили подписать тут-же соглашение с ними в котором сумма указана в два раза ниже чем у оценщиков!!!! Хорошо, что не подписал соглашение, поскольку, как мне сообщили в оценочной компании, после подписания соглашения со страховщиком - никаких претензий потом нельзя будет предъявить в страховую. В общем через 2 недели получил деньги со страховой, оценщики отправили моё заключение в страховую и примерно ещё через две недели получил всё что недоставало по заключению независимой оценки.

Кристина Новицкая 29.01.2018
Хочу поблагодарить в первую очередь сотрудника Николая с офиса на Рыбинской, за подробную и чёткую консультацию. Заключил с Независимой оценкой договор цессии, деньги от них получил через 2 дня после подписания договора и всё на этом, про ДТП забыл и ни по каким страховым не гоняю. На ремонт машины хватило. Спасибо.

Добавить отзыв о Независимая оценка

Оценочная компания рядом Санкт-Петербург

НП центр по сертификации услуг на автомобильном транспорте Регламент улица Одоевского ГУИиОН Департамент технической инвентаризации улица Белинского Стандарт Оценка Невский проспект Фирма Глобус проспект Народного Ополчения Региональное управление оценки Невский проспект Оценочная компания Петроград набережная Обводного канала Центр оценки и экспертиз Уткин проспект Единый центр Оценки и Экспертиз Лиговский проспект Центр оценки и экспертизы Стандарт Полтавская улица Сюрвейерская компания ТопФрейм Гаккелевская улица Оценка и кадастровые работы Декорум Большая Морская улица Цэп Большой проспект Васильевского острова Группа компаний РМС проспект Чернышевского Цэп Большой проспект Васильевского острова Городской экспертно-правовой центр Сократ Липовая аллея Единый центр экспертизы и оценки Московский проспект Центр судебной экспертизы 8-я Советская улица Центр судебно-экспертных исследований улица Бабушкина Северо-западное проектно-экспертное бюро набережная реки Мойки Центр оценки Петербургская недвижимость Московский проспект