Магазин цветов

Цветочный Ряд Носовихинское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Цветочный Ряд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Цветочный Ряд расположена по адресу Реутов, Носовихинское ш., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин цветов

Адрес: Реутов, Носовихинское ш., 9
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой свадебная флористика
Телефон: +7 (495) 782-58-58
Сайт: http://tsvet-ryad.ru/

Цветочный Ряд на карте

Цветочный Ряд на карте города Реутов

Отзывы Цветочный Ряд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tashkentrap 05.03.2018
Регулярно покупаю цветы. Отличные большие букеты на любой вкус. Лучший магазин в Новокосино.

ivan-sche 15.02.2018
Несколько раз покупал у них цветы у метро Новокосино (носовихинское шоссе, 9), и каждый раз цветы были не самые свежие, стояли день-два и умирали. Но сегодняшний случай просто выведет из равновесия самого спокойного человека: пришел в магазин, необходимо было купить букетик белых хризантем на торжество, времени выбирать нет, попросил это сделать продавца, которая гордо назвалась флористом. Быстро показала мне в букете 5 хризантем, завернула в бумагу и отдала. Я привык доверять людям, не на базаре покупаю, расплатился и ушел. Когда дома я развернул бумагу и хотел поставить цветы в воду, сразу кинулось в глаза, что они старые! 3 ряда нижних лепестков висели на всех 5 цветах, некоторые лепестки уже пожухли и засохли. Сразу видно, что до завтра они не достоят... Эти цветы явно были из партии на утилизацию, а их продали, да еще за 499 рублей! Есть фотографии, жалко их не приложить. Моему возмущению не было предела, решил вернуть цветы в магазин, где этот горе-флорист и директор (она же кассир) Анна стали просто улыбаясь издеваться! Флорист предложила мне завести садик и выращивать там цветы самостоятельно, а директор Анна предложила с издевкой называть ее Анюткой. Естественно что с такими работниками сферы услуг самообладание сдаст у кого угодно. Оставалась одно - оставить цветы, деньги и уйти, тк поменять их было не на что - все хризантемы годились только на выброс, да и то через пять минут их вовсе убрали из зала. Очень обидно, что у такой сети такие хамоватые, наглые сотрудники, для которых книга жалоб пустое слово и они сразу ее суют, только увидев недовольство на лице. Да и подсовывать пропавшие цветы совсем уж нехорошо!

mariannasubbotina1990 01.07.2017
Мы с папой заказывали в Цветочном ряду букет для мамы буквально в самый последний момент. Нам сделали очень красивый букет из высоких роз, причем розы были свежие, потому что потом простояли что-то с неделю.

velora.rita2017 10.02.2017
Спасибо работникам магазина Цветочный ряд у м.Новокосино, в частности, Алине, за помощь в оформлении самого счастливого события в жизни – дня бракосочетания! Мой букетик невесты был удивительно нежным и романтичным, а композиции для украшения зала создали необычную очень волнующую атмосферу. Кроме того, любимый подарил мне букет из ста одной белой розы, это было восхитительно!

30.01.2017
Собрали мне шикарный букет. У меня было лишь одно пожелание, чтобы были розовые розы, а все остальное они сделали сами))

26.01.2017
Цветы стоят долго и флористы советую как за ними ухаживать правильно. Такого внимательного отношения не в одном цветочном магазине я не видела

skylinevs 28.05.2016
не принимают карты к оплате,в наше время это огромный минус

rekhis 13.04.2016
Были там на день матери в ноябре. Сначала флористы отказались смешать букет из хризантем разного цвета. Пришлось взять букет из цветочков одного цвета, потому что не хотелось поднимать спор с сотрудниками. В чем была сложность неизвестно, видимо лень одолела продавцов. Именно продавцов, а не флористов, как они себя называют. Пока заворачивали букет в прозрачную пленку( которая по стоимости оказалась дороже, чем ветка хризантемы) нагрубили мне и стоящей рядом молодой паре. А после того, как те ушли ( тоже обиделись на хамство) продолжили обсуждать их, при нас. В ближайших ста метрах от этого места есть еще пара неплохих цветочных магазинов, где Вас и обслужат хорошо, и улыбнуться, и сделают для Вас такой букет, какой Вы захотите. Лично я этот магазин никому не посоветую.

Добавить отзыв о Цветочный Ряд