Кузовной ремонт

АвтоСпецСтудия Детейлинг центр Угрешская улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоСпецСтудия Детейлинг центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоСпецСтудия Детейлинг центр расположена по адресу Москва, Угрешская ул., 33, стр. 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Москва, Угрешская ул., 33, стр. 24
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: чернение резины удаление вмятин без покраски полировка оплата картой стоимость мойки кузова : 500–3000 руб мойка мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • днища
  • колёс
Wi-Fi предварительная запись автовинил марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
химчистка салона виды работ :
  • бронирование стёкол
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • сигнализация
  • полировка
количество моечных зон : 2 нанесение защитного воска
Телефон: +7 (495) 108-68-01 +7 (925) 423-23-03
Сайт: http://pdr-studio.ru/zaschita/http://pdr-studio.ru/

АвтоСпецСтудия Детейлинг центр на карте

АвтоСпецСтудия Детейлинг центр на карте города Москва

Отзывы АвтоСпецСтудия Детейлинг центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Strigvv 15.08.2017
Работают профессионалы своего дела. Посмотрели машину, все объяснили. Результат — наверное из салона не была такой, просто класс!

FantuSky 04.08.2017
Первый раз записался и попал на акцию литр керамики ,плюс ко всему установили заднюю тонировку,бронь фар.Указали ,где были царапины. Далее записался на обновление Ceramic pro light,ceramic pro sport'ом ,попутно вычистили до идеала машину ,помыли подкапотное пространство и удалили мелкие сколы. Буду и дальше обращаться сюда, т.к. высокий профессионализм и внимательность к клиенту не оставит равнодушным никого! Александру огромное уважение за проделанную работу!П.С. Тигуан белого цвета )

ulmcheg 20.07.2017
Приехал к ребятам обклеить фары - понравился подход к клиенту и качество работы. Остался доволен и решил сдать машину на детейлинг. Сделали полировку, подкрасили скольчики, нанесли CeramicPro Light + анти дождь на всех стеклах и люк. А так-же убрали маленькую вмятинку на двери(ох уж эти парковки у крупных ТЦ), без покраски! Остался доволен их работой, рекомендую! P.S. Скоро у них должна открыться мойка - поеду к ним, качественная химия это всегда хорошо. :)

altcar-svetlyachok 14.06.2017
Воспользовался акцией от студии. Выполнялась полировка кузова и нанесение покрытия типа "жидкое стекло". В целом доволен, рекомендую. Отличный сервис и достойная работа. Конечно, крупные царапины с кузова не ушли и допущены небольшие огрехи в работе, но в целом все на высоте.

Natalia.Lady.Audi 11.04.2017
Моюсь здесь постоянно, потому что удобно добираться и работают качественно с хорошей химией. Второй раз покрыла машину керамикой в этой студии, убрали все недочеты, машина приобрела более яркий оттенок и меньше налипает грязь и вода. Справились за несколько дней. После керамики моюсь только тут, не царапают машину, а при покрытии керамикой это важно. Ну и очень уютный офис и дружелюбные сотрудники.

Николай Кузнецов 04.04.2017
Отполировали мне мою октавию и сделали невозможное,она стала лучше новой + покрыли кузов керамикой и на машину теперь практически не липнет грязь.Замазали все сколы и покрыли фары и дхо бронепленкой.Работой очень доволен,рекомендую всем.Ребята очень толковые и стараются постоянно стать лучше

dimaso75 28.02.2017
В этом месте работают настоящие профи и трудяги.

alexf77rus 25.02.2017
На 23 февраля сделал себе подарок, загнал машину к этим ребятам на полировку и ceramic pro light. Организация сервиса сразу оставила приятное впечатление, отлично оборудованная клиентская зона, чистая и очень большая сервисная. Озвученная ранее цена полностью подтвердилась + реализовали некоторые мои хотелки совершенно бесплатно. Но это все проза, главное результат: так вот он превзошел, реально превзошел все мои ожидания. Всем рекомендую, отношение к клиенту на высшем уровне. Оценка: 12 из 10)

rv-five 13.02.2017
Приезжал на полировку плюс нанесение защитного покрытия. Результатом очень доволен! Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу!

Marysubaru 20.01.2017
Давно хотела сделать полировку своего автомобиля , но все время откладывала. В @autospecstudio как раз проходил конкурс!! Я стала счастливым обладателем приза, #полировка плюс защитное покрытие #ceramicprolight. Так обрадовалась Когда забирала свою машину, я аж ахнула, увидев её отполированная, блестит, как новая! Сделали все как для себя. Видно, что ребята делают с душой, любят то, чем занимаются. если Вы любите свой автомобиль, то доверяйте его только профессионалам. Хочу поблагодарить Вас и вашу команду за проделанную работу над автомобилем! Работа, выполнена высококлассно и профессионально!!! Огромное спасибо за такой подход к автомобилям клиентов и самим клиентам! Эмоции просто зашкаливают от увиденного.

Добавить отзыв о АвтоСпецСтудия Детейлинг центр