Компьютерный ремонт и услуги

Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке Воронцовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке расположена по адресу Москва, Воронцовская ул., 2/10с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, Воронцовская ул., 2/10с1
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 120-33-73 +7 (495) 778-47-47
Сайт: https://www.planetiphone.ru/https://www.planetiphone.ru/service/https://www.planetiphone.ru/service/contacts/remont-iphone-taganskaya.html

Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке на карте

Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jrty1985@mail.ru 03.03.2018
Зашел в СЦ из-за разбитого экрана на телефоне. Раньше относил бабушкин телефон в сервисе в каком то переходе, а здесь все так красиво, приятно и сотрудники такие все учтивые, отзывчивые. Несмотря на все это, цены очень даже приемлимые. Молодцы!

Игорь Усов 28.02.2018
На iPad перед новым годом лопнул экран, как такое произошло, я сам не понял, потому что с техникой обращаюсь очень аккуратно. Быстренько провертели планшет, оказалось у меня корпус чуть чуть гнутый и скопилось давление. Стоимость ремонта нормальная, но главное выдали гарантию на 6 месяцев, что более чем круто и карту со скидкой.

dennik7777 23.02.2018
На планшете заменили дисплей на новый, который разбили по неаккуратности. Хорошо, что есть такие мастера и могут все исправить. А главное быстро и с гарантией!

konnoff.evgen 13.12.2017
Очень нравится этот сервис! Ремонтирую в нем уже не первый раз. Радуют ежедневной работой и скидками постоянным клиентам. Всем их советую!!!

01.02.2017
Крайне не рекомендую этот сервис! объясню почему: принес им айфон 6, поменял батарейку, через 2 дня телефон выключился и не включался, отнес им обратно,сказали что проблема в платее и ее нужно менять целиком, цена-стоимость б.у телефона, отказался,деньги за батарейку не вернули, отнес в соседний СЦ не далеко, сказали что замкнута микросхема,не понятно в следствии чего,но поченили не дорого,

04.05.2016
Отдавал в ремонт телефон, работоспособность восстановили, но стала пропадать сеть. Когда снова им позвонил, сказали что это скорей всего проблема платы, придется паять и вообще дорого выйдет. Решил обратиться в другой сервис- как оказалось, после ремонта мастер банально забыл прикрепить все элементы обратно и антенна отходила. Не рекомендую рисковать, отдавая свои устройства таким "аккуратным" мастерам.(хотя возможно просто хотели развести на деньги)

Добавить отзыв о Сервисный центр Apple Планета iPhone на Таганке