Автомойка

Авто Спа Студия Нежинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Авто Спа Студия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авто Спа Студия расположена по адресу Москва, Нежинская ул., 5Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, Нежинская ул., 5Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • автоматическая
  • ручная
  • комплексная
стоимость мойки кузова : 500 руб оплата картой химчистка салона чернение резины балансировка полировка хранение шин шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка кузовной ремонт кафе марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
количество моечных зон : 5 нанесение защитного воска
Телефон: +7 (499) 400-16-58 +7 (499) 233-05-47
Сайт: http://autospastudio.ru/

Авто Спа Студия на карте

Авто Спа Студия на карте города Москва

Отзывы Авто Спа Студия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

susdiana 04.03.2018
Неоднократно пользовались услугами этой автомойки и всегда оставались довольны и качеством мытья, и скоростью обслуживания. Цены здесь вполне доступные - и на простую мойку, и на полировку. Персонал приветливый и вежливый. Еще есть шиномонтаж и уютное кафе, где можно перекусить и выпить чашечку ароматного и вкусного кофе. Сервис на высшем уровне.

Виталий Наконечный 03.03.2018
Мою машину здесь уже на протяжении нескольких месяцев, результат меня всегда радует, всё отлично, машину моют до блеска, денег берут не так много как у других, и стоит новейшее оборудование. Работают круглые сутки, можно заехать хоть ночью, всё что нужно будет сделано. Завтра нужно будет заехать сюда, чтобы сделать полную чистку салона, и заодно помыться.

topin.alexei 27.02.2018
Хорошая мойка -быстро и чисто помыли, я доволен

alexeev.artyr2017 27.02.2018
Самая лучшая мойка в Москве, менеджеры всегда вежливо встретят,объяснят,расскажут,посоветуют.Мойшики опытные, моют качествено и быстро.Всем рекомендую эту мойку

demenkova55 25.02.2018
Вчера заезжала мыть машину . осталась очень довольна.Быстро и качественно. Приветливый персонал.

Андрей Спирин 11.02.2018
Я первый раз заехал на эту мойку и остался под большим впечатлением,заказал випкомплекс, помыли супер даже не ожидал, советую всем заезжайте мойтесь не пожалейте.

SERËGA SHCHERBAKOV 10.02.2018
Моюсь на этой мойке уже второй год,моют быстро,качествено, все на высочайшем уровне ,после мойки авто администратор сам лично проверяет качество мойки только потом отдают машину,очень это все нравиться всем советую .

Марианна 22.01.2018
Заехала первый раз, помыли быстро и качественно. Уютное кафе, вкусный кофе. Рекомендую.

Олег Киселев 16.01.2018
Я очень чистоплотный пользователь автомобиля и частенько провожу полную чистку салона и мойку авто. Приехал в салон и мне предложили сделать детейлинг салона (полную чистку). Очень доволен результатом, у них оказывается специальные принадлежности есть, о которых я даже не догадывался, в общем посещением этого сервиса очень доволен и буду приезжать еще!

Илья Лагутин 10.01.2018
Услугами Авто СПА Студия пользуюсь регулярно, пригоняю им свою машину на мойку. Они работают 24 часа, что меня вполне устраивает и мне очень удобно. Всегда радуют быстротой и качеством экономя мое время. По расценкам у них вполне адекватно, по сравнению с другими где обслуживался раньше. Спектр услуг которые они предоставляют меня вполне устраивает поэтому обслуживаться буду здесь и дальше.

Добавить отзыв о Авто Спа Студия