Поликлиника для взрослых

Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова улица Джангильдина

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова расположена по адресу Оренбург, ул. Джангильдина, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Оренбург, ул. Джангильдина, 1
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00; сб 8:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 44-03-10
Сайт: http://pirogova56.ru/

Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова на карте

Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова на карте города Оренбург

Отзывы Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ANNA NOVGORODOVA 24.10.2017
Добрый день! Сегодня, 24.10.2017г., обратилась в свою поликлинику на Джангильдина, 1 за результатами маммографии. К сожалению, не знаю имя и фамилию врача. Но что это за мегера там работает? Большая, крупная, кудрявая женщина! Её трудно спутать с кем-то другим! Начала на меня кричать, что выдача результатов с 9:00 до 13:00 (я смогла отпроситься с работы и пришла в 15:00). В очереди на тот момент не было ни одного человека! На мои слова о том, что я могу подождать по времени столько, сколько будет необходимо, она закричала, что я могу ждать, пока не посинею, как моя куртка (с работы я уехала в спец.одежде синего цвета, чтобы успеть в поликлинику). Через 5 минут вышла другая врач, милая, приятная женщина и вынесла мне мои результаты. Причём заняло у неё всё это меньше одной минуты! Что происходит? Кто-то может мне объяснить, почему так обращаются с нами люди в белых халатах? Ведь эту БОЛЬШУЮ ДАМУ я ни о чём сверхъестественном не просила? Р.S. Рядом с кабинетом маммографии (№ 100) кабинет флюорографии (№ 102). На тот момент в очереди в этот кабинет сидело 4 женщины в возрасте. И все они (в один голос) принялись вспоминать и говорить о хамстве именно этой БОЛЬШОЙ ДАМЫ! Это не зря, наверное?

iskovsk 25.03.2017
В регистратуре очень вежливые и добросовестные сотрудники, сколько обращаюсь- никаких претензий, стараются как можно быстро обслужить, делают что возможно и невозможно в ситуациях при образовании очередей. Тоже самое при сдаче крови на анализ, кабинеты работают как положено, своевременно , сами пациенты искусственно создают очередь, приходя в 6- 7 часов утра, и возмущаются что пришли в такую рань.Спасибо сотрудникам поликлиники.

Добавить отзыв о Поликлиника № 2 МГКБ им. Н. И. Пирогова

Поликлиника для взрослых рядом Оренбург

ЦСМ Эксперт Чебеньковская улица ГКБ № 6 поликлиника № 5 Новая улица Студенческая поликлиника ОГУ проспект Победы ГАУЗ ГКБ № 6 поликлиника № 5 Заводская улица ГАУЗ ГКБ № 6 г. Оренбурга Центральная поликлиника Химическая улица ГАУЗ ГКБ № 3 поликлиника № 5 улица Кобозева Студенческая поликлиника ОГУ улица Терешковой ГАУЗ ГКБ № 6, поликлиника проспект Братьев Коростелевых МБУЗ ГКБ № 5 города Оренбурга Салмышская улица Поликлиника № 1 городская проспект Гагарина Поликлиника № 6 проспект Победы Поликлиника № 1 МУЗ ОКБ на станции Оренбург РЖД проезд Коммунаров ГБУЗ ГКБ № 1 г. Оренбурга поликлиника № 2 Майский проезд ГАУЗ Городская клиническая поликлиника им. Н. И. Пирогова г. Оренбурга поликлиника № 3 проспект Дзержинского ГАУЗ ГКБ № 6 г. Оренбурга, поликлиника № 4 Пролетарская улица Поликлиника № 3 ГАУЗ ГКБ № 3 города Оренбурга Ленинская улица Оренбургский городской клинический противотуберкулёзный диспансер поликлиника № 1 проезд Коммунаров Поликлиника № 2 Ленинская улица Областная поликлиника УВД улица Чичерина МГКБ им. Н. И. Пирогова Поликлиника №1 проспект Победы