Охранное предприятие

Охранный холдинг Антей проспект имени В.И. Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Охранный холдинг Антей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Охранный холдинг Антей расположена по адресу Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 54Б, ТРК Европа Сити Молл, 5 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе охранное предприятие

Адрес: Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 54Б, ТРК Европа Сити Молл, 5 этаж
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 24-77-77 +7 (8442) 24-73-71 +7 (8442) 24-73-75 +7 (8442) 24-77-00
Сайт: http://antey-v.ru/

Охранный холдинг Антей на карте

Охранный холдинг Антей на карте города Волгоград

Отзывы Охранный холдинг Антей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vskvartsov 03.12.2017
Магазин "Сувениры и подарки" Мы давно сотрудничаем с "Антеем" ребята профессионалы своего дела. Очень благодарны сотрудникам компании за их тяжелый труд.

01.09.2017
Ремонт сотовых телефонов. Мы давно сотрудничаем с "Антеем"очень довольны нашим сотрудничеством . Компания надежная,Группа на срабатывания сигнализации сигнализации приехала очень быстро и спасла нас от разорения. Благодарны ребятам. Надеемся на долгосрочное партнерство..

izumrud-vlg 08.12.2016
За время сотрудничества ЧОП «Антей» зарекомендовал себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Работы по установке оборудования для систем пожарной и охранной сигнализации были проведены всего за день. Финансовая сторона вопроса оказалась достаточно низкой. Благодарю за оказанные услуги и надеюсь на приятные впечатления от дальнейшего сотрудничества.

crasawinmixail 29.09.2016
В Холдинг «Антей» обратились для охраны магазина дорогостоящего оборудования. Дополнительно нам предложили установку систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, а также тревожную кнопку. К счастью, ничто пока не сработало, но когда проходил корпоративный тренинг по эвакуации (сложное строение здания, поэтому ежемесячно проводятся учения), все системы сработали безотказно.

belova.svetlana2703 30.08.2016
Заказывали сигнализацию в квартиру в Антее. Специалист по телефону сразу обсудил со мной все детали. Понравилось вежливое обращение, и что пожелания мои как клиента, учли. Спасибо ребятам за профессионализм.

29.08.2016
В Антее заказала установку пультовой охраны квартиры. Из-за разъездов я постоянно переносила дату монтажа, но это никак не сказалось на общении с менеджером – всегда приветливо разговаривала со мной. Монтажники опрятные, работу сделали минут за 30-40, аккуратно и чисто. Датчики неприметные. Ценник на это все удовольствие реальный – поверьте, я много предложений рассматривала. Так что свой выбор считаю оптимальным.

paveltrofim2016 27.07.2016
У меня большой загородный дом с несколькими постройками на территории. Задача стояла - спроектировать и смонтировать грамотную, хорошо продуманную охрану с видеонаблюдением. Парни справились хорошо. Проконсультировали, все детали уточнили, монтаж произвели быстро – все без нареканий. Обслуживание, конечно, доверил только им. И цены приличные, и знаю, что не подведут.

26.07.2016
Давно уже мне хотелось оставить отзыв об охранном предприятии Антей. Работой их полностью довольна. Ребята - профессионалы своего дела, понимают всю важность своей работы и относятся очень ответственно. На вызов реагируют незамедлительно. После поступления сигнала группа приехала очень быстро. Мне кажется, минут 5 максимум прошло, и они уже были на месте. Я совершенно спокойно и с чистой совестью рекомендую эту компанию.

16.12.2015
Проживаю в рпГородище, Волгоградской обл. Визуально посёлок максимум 5х5км, мой объект расп практически в центре. 3 года работали с ОВО при МВД, приезжали по тревоге ВСЕГДА за 3-5мин. После их ухода с рынка пришлось определяться с иной компанией. В предварительной беседе с охранным холдингом АНТЕЙ («Антей-Восток» ООО ЧОП) было заявлено: переустановка с Ахтубы бесплатная, время реагирования 7мин и наличие экипажа непосредственно в рпГородище (резервного в Дзерж р-не). Удобно то, что все вопросы можно решить по тел и эл.почте. Техник приехал оперативно и сделал свою часть. Переподключение обошлось правда в 5т.р., оказалось –б/платно при соответствии оборудования. Техник одновременно привёз с собой договор в котором вр реаг чудесным обр выросло до 10мин, оказалось –областной коэфф. Далее, как это обычно случается, сработала ложная тревога. 2ое ВС декабря 2015г (солнечно, сухо, полдень, по воскресениям и в центре города пробки отсутствуют), вр реаг составило (путём подсчёта) 20-25мин. В тел разговоре нач пульта (приветливый, общительный товарищ) пообещал разобраться в ситуации –тишина… При этом выпрашивали счёт на оплату услуг 4 дня. Отправляли на другой эл.адрес, при том, что нужный был передан посредством СМС сразу. В счёте ошибочно указан номер договора. Просьба перевыставить счёт и сообщить о получении средств –проигнорирована. Жалуюсь знакомой сотруднице известного Банка, отвечает, что как-то некорректно вошли в хранилище и уже успели раздать всю пенсию и сразу же, минут через 20, приехал Антей (правда в другой раз в 10мин уложились). Надеюсь всё наладится, всех с наступающим Новым 2016 годом!!!

Добавить отзыв о Охранный холдинг Антей

Охранное предприятие рядом Волгоград

Самсон Туркменская улица Охранное предприятие Шторм Социалистическая улица Дельта Козловская улица Охранное предприятие Патриот Университетский проспект Союз СБ Колпинская улица Шмель Баррикадная улица Атаман улица Шиллера Щит бульвар 30-летия Победы Стрела проспект Маршала Жукова Дельта улица Канунникова Система Безопасности бульвар 30-летия Победы Частное охранное предприятие Ратибор улица Карла Либкнехта Охранное предприятие Аллигатор Волгоград проспект Маршала Жукова Охранное предприятие Мангуст улица Маршала Еременко Булат проспект имени В.И. Ленина Городская служба охраны Царьград улица Маршала Чуйкова Черная кобра Рабоче-Крестьянская улица ЧОО Региональная Служба Охраны улица Тракторостроителей ОП Паллада улица 51-й Гвардейской Дивизии Багира улица Карла Либкнехта