Салон связи

IService Кирочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании IService - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания IService расположена по адресу Кирочная ул., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Кирочная ул., 9
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: Wi-Fi марка мобильного :
  • Samsung
  • Apple
восстановление данных оплата картой ремонт мониторов марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (812) 928-29-22 +7 (812) 924-66-66 +7 (911) 123-55-55
Сайт: https://9282922.ru/https://shop.9282922.ru/

IService на карте

IService на карте города Санкт-Петербург

Отзывы IService

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

igor.sapenko 26.02.2018
Купил здесь недавно Samsung S8 и наиболее всего мне приглянулось в этом магазине то, что здесь ценники будут пониже, если брать в сравнение с другими магазинами. Ну а также мне понравилось и то, что в данном магазине выбор имеется разнообразный и выбирать здесь точно есть из чего. В общем мне нравится.

Андрей Поздняков 23.02.2018
Давно мечтал о iPhone 7 и вот долго подыскивал магазин где можно его приобрести, свой выбор остановил именно на этом. Здесь меня привлекла цена на этот телефон, также мне менеджеры ответили на все мои  поставленные вопросы. Предоставлена гарантия на телефон, да и доставка была быстрой, долго не пришлось ждать, я доволен остался всем. 

junktank 21.02.2018
Ребята знают свое дело! Очень доволен ремонтом.

аля м 19.02.2018
Приобретала в этом магазине Apple Watch  Осталась очень довольна широким ассортиментом, который постоянно обновляется, согласно последним тенденциям в мире техники. Менеджеры всегда помогут в выборе и ответят на все интересующие вопросы. Также порадовала приемлемая ценовая категория товара. 

ilya.shumnov 14.02.2018
Покупал здесь Samsung S8 и в целом магазине мне понравился. В первую очередь мне понравилось то, что в данном магазине вполне нормальные ценники на технику и мне показалось то, что они наиболее выгодные. Также мне понравилось и то, как в этом магазине устроено обслуживание клиентов. Консультанты вежливые.

ewanschewchenko 07.02.2018
Совсем недавно я купил себе iPhone 7 и покупал я его в этом магазине. Теперь вот мне хочется поделиться своими впечатлениями. Могу сказать то, что мне магазин понравился и в основном из-за разнообразного ассортимента. Также отдельное спасибо консультанту, который смог ответить на все интересующие меня вопросы.

s1tnikovai 31.01.2018
Не так давно покупала себе айфон 7 и решила купить его в этом магазине. Просто здесь наиболее нормальные цены и для меня они являются самыми приемлемыми. Также мне понравилось и то, что в этом магазине имеется достаточно разнообразный ассортимент. Своим новым айфоном я довольна во всех возможных отношениях.

kalinkin.vic 19.01.2018
Мне этот магазин понравился из-за хорошего выбора. Я купил себе iPhone 8 и в этом магазине на него оказалась самая оптимальная для меня цена. Также мне понравилось и то, что в магазине оказалось много сопутствующих товаров для моего нового телефона. В общем здесь есть из чего выбирать и цены нормальные.

Natali N 15.01.2018
Здесь я приобрела телефон Samsung S8 на подарок, эта модель очень нравится моей дочке, по всем ее характеристикам отличная, цена полностью устроила, также дали гарантию на телефон, доставка была быстрая. Очень хорошее обслуживание в этом магазине,  вам здесь помогут подобрать модель. Я довольна и советую остальным.

Астахов Александр 09.01.2018
Приобрел в данном магазине десятый айфон, как только он появился в продаже. Смартфон оригинальный, с гарантией и официальным документом. Этот гаджет не зря называют смартфоном будущего, его функционал просто превосходный. В магазине порадовало обслуживание. Заказ оформлял через корзину на сайте, доставили быстро. 

Добавить отзыв о IService