Автосервис, автотехцентр

Автотехцентр РВВ

На этой странице собрана полная информация о компании Автотехцентр РВВ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автотехцентр РВВ расположена по адресу Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4А, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4А, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Audi
  • Skoda
  • Volkswagen
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi нормочас : 1150 руб виды работ :
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт КПП
хранение шин предварительная запись
Телефон: +7 (495) 627-62-59 +7 (495) 649-01-40 +7 (916) 740-14-94
Сайт: http://audivw.ru/

Автотехцентр РВВ на карте

Автотехцентр РВВ на карте города Москва

Отзывы Автотехцентр РВВ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

DobrodeevIgor 10.01.2018
Сколько раз я там ремонтировал машину проблем никогда не было.Цены на ремонт и запчасти (хочешь закажут оригинал,могут подобрать не оригинал,всегда посоветуют что лучше) адекватные.По времени ремонта нареканий тоже не было,сколько скажут столько и делают +-30мин 1час.Если не придираться к мелочам,отличная альтернатива официалам.Запчасти (оригинал)везут с того же склада ,что и оф.диллер.По времени около дня.Делал там и простой ремонт,замену масла и колодок,и более сложные работы типа замены турбины с коллектором и замену компрессора кондиционера.Всем остался доволен.Кстати весьма не плохая диагностика и мастер диагност.В общем сервис отличный буду продолжать туда ездить.

сергей котлов 01.11.2017
Ремонтировал свой авто в данном сервисе Мастера грамотные но правда есть нюансы Установку некоторых запчастей мастера произвели самостоятельно без согласования и к слову сказать оно того стоило эфект есть Ценник на работы более чем адекватный Необходимые запчати привозят тоже по приемлемым ценам -- хочеш вези свои Буду ремонтировать свой авто только там

muchelson 29.06.2017
Это мошенники. Приезжал на замену колодок и торм.жидкости. Колодки поменяли. А вместо замены торм.жидкости просто слегка поплескали ею под капотом, засрали всё и даже не вытерли. Саму торм.жидкость не меняли - уже позже,когда поднял машину на другом сервисе, увидел, что ни один из штуцеров, через которые должны сливать тормозуху, даже не тронули. Ровный слой грязи на всех колёсах. Даже не думайте сюда ехать - обманут.

Anokhin Aleksey 23.06.2017
Обслуживаю свой авто в этом сервисе примерно 4 года. Нареканий по работе нет, мастера грамотные, цена адекватная. Благодарю коллектив за добросовестный труд!

BLIK3 01.06.2017
Был 2 раза. Сначала менял радиатор, потом масло. Претензий нет. Все сделали быстро и качественно. Персонал вполне даже себе адекватный. Буду пользоваться их услугами.

ryagin.konstantin 16.02.2017
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Проходил ТО у них несколько раз, но 16.02.2017 был последний раз! Весь персонал хамоватый и пришибленный, внутри срачь, в ремонтную зону не пускают, а если заходишь механики отказываются разговаривать, опять же хамят. По времени всегда очень долго, хотя персонал только и делает, что курит и лясы точит. Крайний раз заехал сделать ТО со сменой масла ДВС и всех фильтров. Обещали за час управиться. Я был с ребенком, забрал из садика. В итоге: 1,5 часа, приезжаю на крытую парковку домой — из под машины струя бензина. Хорошо рядом, приезжаю обратно, меняют хомут. На вопрос в чем дело и как такое возможно, отвечают «не нравится не приезжай». Вот вам и сервис. В итоге 2 часа времени, огромная лужа бензина на паркинге, испорченное настроение. Не нравится, ездить не буду и никому не посоветую. Весь персонал не умеет общаться человеческим языком, такое чувство что понабрали по уровню хамства. Ладно бы еще работу свою делали хорошо… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Добавить отзыв о Автотехцентр РВВ