Интернет-маркетинг

Imperium Web Центральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Imperium Web - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Imperium Web расположена по адресу Казань, жилой массив Калуга, Центральная ул., 60. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Казань, жилой массив Калуга, Центральная ул., 60
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (843) 212-22-54 +7 (843) 240-18-55
Сайт: https://www.imperium.im/

Imperium Web на карте

Imperium Web на карте города Казань

Отзывы Imperium Web

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

avtopremiym2016 11.01.2017
Хотим выразить свою признательность и поблагодарить веб студию «Империум Веб» за профессиональную работу по созданию корпоративного сайта с функцией тестирования. Сотрудничество проходило дистанционно. За время сотрудничества сложились только положительные впечатления. Итоговым результатом очень довольны!

admin@almaz-kazan.ru 14.11.2016
После обращения в «Империум Веб» с целью создания сайта получили ответственный и профессиональный подход от специалистов, ведущих наш заказ. Все работы производили согласно графика и оперативно вносились изменения после наших предложений. Дизайн и функционал сайта создавался с учетом наших пожеланий и рекомендаций программистов фирмы. Результат нас очень порадовал, как и эффект от привлеченных клиентов через сайт. Желаю успехов и процветания дружному коллективу «Империум Веб».

14.11.2016
Сотрудничество с "Империум ВЕБ", начатое 3 года назад, не раз доказывало свою результативность. Когда цели амбициозны, а ставки высоки, задачи надо решать только проверенными партнерами, профессионализму которых полностью доверяешь.

Добавить отзыв о Imperium Web