Студия веб-дизайна

Студия графического дизайна Yodiz улица 10 лет Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Студия графического дизайна Yodiz - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия графического дизайна Yodiz расположена по адресу Ижевск, ул. 10 лет Октября, 60, оф. 413В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Ижевск, ул. 10 лет Октября, 60, оф. 413В
Режим работы: пн-пт 9:30–18:30
Услуги:
Телефон: +7 (3412) 77-56-88
Сайт: http://yodiz.ru/http://school.yodiz.ru/

Студия графического дизайна Yodiz на карте

Студия графического дизайна Yodiz на карте города Ижевск

Отзывы Студия графического дизайна Yodiz

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

uniqcle 17.10.2015
Хочу поделиться опытом работы с данным исполнителем. 1. При ознакомлении с ТЗ сказал что « 2 дня на реализацию». В итоге прошло 6 дней, результата нет. Вернее он есть, но очень скверного качества. 2. Правки по графическому объекту сказал, что НОВОЕ ТЗ!!! Может быть сравним старое ТЗ и новые правки? «это с момента нового ТЗ, прошло 3 дня. Новое ТЗ абсолютно отличается» и затем сделал их за 30 минут. “я даже доплаты не попросил за реализацию задачи не в рамках технического задания“ А за что просить? Хотя могли бы и попросить если бы предоставили в оговоренный срок и хорошего качества. 3. В ТЗ были указаны шрифты AvenirNextCondensed-Regular, Permanentmarker, ChunkFive в качестве рекомендуемых. А использовал только один. Человек даже не удосужился посмотреть и стилистику сайта и внимательно ознакомиться с ТЗ, что есть и другие шрифты. А тут заявляет о новом ТЗ… 4. А еще больше поразило с какой грубостью и хамстом человек общается с клиентом. В общем обращаться к данному исполнителю не рекомендую.

Добавить отзыв о Студия графического дизайна Yodiz