Студия ландшафтного дизайна

Lenotr-park Рязанский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Lenotr-park - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Lenotr-park расположена по адресу Москва, Рязанский просп., 10, оф. 404. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия ландшафтного дизайна

Адрес: Москва, Рязанский просп., 10, оф. 404
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: строительная проектная организация способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
фонтаны и водоемы
Телефон: +7 (499) 397-82-02 +7 (985) 884-27-41
Сайт: https://www.le-park.com/

Lenotr-park на карте

Lenotr-park на карте города Москва

Отзывы Lenotr-park

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ooo-saphir 14.02.2017
Сотрудничаем с LENOTR-PARK уже более 10 лет. Выполнили 3 совместных объекта, в компании все работает как часы, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо хочу сказать за озеленение моего участка, который я мог доверить только проверенным людям. Всем советую данную компанию!

pizza-mir 16.02.2016
Профессионалы с большой буквы! Очень поразило качество работ, жалею что на старом участке ланлшафтный дизайн доверил другой компании. Теперь только с этой мастерской, уже заключил договор на обслуживание сада на три года вперед. Из того, что было проделанно на моем участке: прежде всего проектирование, которое было достаточно быстрое (30 дней = 40 соток). Второй этап, посадка высокиз деревьев с зимний период (6-7 метров 10 штук), а уже с начала мая все инженерные работы с посадкой небольших растений и укладкой газона. В общей сложности, все работы были сделанны за 80-85 дней, конечно хотелось бы быстрее, но ребята предерживаются правила - быстро, не значит хорошо. Всем рекомендую!

praktikman 11.02.2016
Живу в Украине, но заказать ландшафтное проектирование решился у Московской компании LENOTR-PARK. Обращался целенаправленно именно к ним, посоветовал друг, который также заказывал проектирование удаленно. Очень понравился подход и креативность, отдельное спасибо ландшафтному архитектору Екатерине Разумеевой. Работой остался доволен, уже начали реализовывать)

Добавить отзыв о Lenotr-park