Химчистка

Bleu de France Университетский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Bleu de France - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bleu de France расположена по адресу Волгоград, Университетский просп., 107, ТРЦ Акварель, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Волгоград, Университетский просп., 107, ТРЦ Акварель, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
способ оплаты :
  • наличными
ремонт :
  • одежды
прачечная аквачистка
Телефон: +7 (8442) 60-26-52
Сайт: http://www.bleudefrance76.ru/

Bleu de France на карте

Bleu de France на карте города Волгоград

Отзывы Bleu de France

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ir.corneewa2016 25.11.2017
Обычная химчистка,работают нармально.Езжу к ним с Тракторного.Вещи не портят.Читайте наши ГОСТы там все указано что можно удалить а что нет.Сейчас информации завались.Да и чудес не бывает.Я довольна.

Мария Голубева 22.11.2017
Пользуюсь этой химчисткой давно. Меня вполне устраивает оказания услуг и выполнения работы. Коллектив внимательный и отзывчивый, всегда объяснят как лучше почистить вещь и получить хороший результат. Спасибо что вы есть!

14.09.2016
Мне белую короткую кожаную куртку почистили замечательно. И взяли 1100, когда допустим в Золушке разводили на 2500 из за того, что они ее покрасят. А на фига мне ее красить? Я очень довольна. Кожа была твердая (манжеты я пыталась сама постирать и не вышло)...поэтому буду еще обращаться.

28.02.2016
присоединюсь к негативным отзывам, 2 раза пользовалась услугами данной хим чистки, первый раз все прошло хорошо(наверное потому что портить было нечего), а вот второй... просто кошмар, мне благополучно испортили вещь. во-первых, если вы планируете почистить кожзам или кожаную куртку сразу НЕТ!!! лучше дома самим, в тазике, с минимальными химикатами. оказывается, они ее кидают в стиралку так же как и обычные ткани, (и если уж решились, то сразу попрощайтесь со своим замком и другими металлическими деталями, за которые администрация безусловно никакой ответственности не несет). во-вторых цены за обычную стирку(вы и дома сами можете также в стиральной машине постирать и погладить) просто огромные.

Добавить отзыв о Bleu de France