Доставка еды и обедов

Ollis Club 18-я линия Васильевского острова

На этой странице собрана полная информация о компании Ollis Club - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ollis Club расположена по адресу 18-я линия Васильевского острова, 31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка еды и обедов

Адрес: 18-я линия Васильевского острова, 31
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: особенности заведения :
  • круглосуточная кухня
  • закрытие под банкет
бизнес-ланч оплата картой кухня :
  • грузинская
  • итальянская
  • паназиатская
  • японская
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : 300–500 руб Wi-Fi доставка еды
Телефон: +7 (812) 640-09-00 +7 (812) 320-06-46 +7 (812) 604-09-00
Сайт: https://www.ollis.ru/

Ollis Club на карте

Ollis Club на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ollis Club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dopuski5 25.01.2018
Пахнет кухней. Не очень быстрые официанты

Алёна Б. 18.08.2017
Вкусная кухня. Есть алкогольные коктейли

snab@superkns.ru 14.05.2017
Посещали семьей. Сначало не приносили меню, взяли сами, потом ждали пока примут заказ еще пол часа, я прям время засек. Считаю что такое игнорирование клиентов просто неуважение. Тем более что детям неинтересно просто так сидеть пол часа.

Алексей Ч. 23.09.2016
Отличная пицца, вкусные роллы. Готовят долго, в приоритете заказы по доставке. Из двери, через которую постоянно ходят курьеры, дует - поставьте наконец теплозавесу! В целом дороговато

08.09.2016
В принципе мне тут понравилось, к готовят очень вкусно, пицца у них отменная. Обслуживание хорошее. Впечатления остались приятные от посещения данного заведения.

Марина Фролова 04.09.2016
Очень часто бываем здесь с мужем, посещаем практически каждые выходные. В качестве эксперимента мы перепробовали здесь все пиццы, бургеры и прочую их продукцию. Также хочется похвалить их фирменный суп - Оллис. Хорошее обслуживание, внимательный и улыбчивый персонал. Не смотря на все эти достоинства, еда здесь довольно недорогая,

29.08.2016
Отмечать ДР тут было здорово! Во-первых хочу отметить великолепный сервис и сказать спасибо менеджеру за организацию. Во вторых повару за шикарнейшие пиццы и люля-кебаб) в общем теперь я знаю где буду отмечать свой юбилей!

19.08.2016
Лучше всего брать пиццу на традиционном тесте, она будет более сытной и сочной, хотя для вас с легкостью приготовят и на тонком тесте тоже. Кроме того, "Оллис" доставляет пиццу домой. Пиццу привезут быстро, она будет горячей, сытной и очень вкусной, вы ни за что не пожалеете!

30.07.2016
Впечатление о заведении зависит не только от еды, и от людей, которые в нем работают, как относятся к тебе, как и, что говорят. Какие же хорошие здесь сотрудники! Что по телефону, что при личной встрече, ну прямо душки, как приятно общаться с такими людьми, и пошутят и посмеются, супер! Про качество пиццы и говорить не стоит, все уже наверно знаю, что в «Оллис» лучшее всё! Хочется заказывать снова и снова! Молодцы!

23.07.2016
Люблю вкусно покушать. А пицца как раз для меня является вкусным лакомством. Только я люблю не любую пиццу. Мне нравится домашняя пицца, а здесь, она как дома - потому что начинки много и все свежее, даже когда домой заказываешь.

Добавить отзыв о Ollis Club