Строительство дачных домов и коттеджей

Мечтаево Нижний Сусальный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Мечтаево - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мечтаево расположена по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 660-83-34 8 (800) 333-41-95
Сайт: https://www.mechtaevo.ru/

Мечтаево на карте

Мечтаево на карте города Москва

Отзывы Мечтаево

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексеев Владимир 23.02.2018
С Мечтаево я познакомился еще позапрошлым летом, у друзей на даче, у них как раз стройка началась. И так на протяжении лета я за этим делом наблюдал – и за друзьями, насколько тяжело и нервно для них проходит процесс, и за стройкой, какая халтура, какие косяки и прочее. Все ровно наоборот – друг доволен абсолютно, стройка строилась, денег больше не попросили, приехали-построили-уехали. Конечно, мелкие косяки проскакивали, без этого не бывает, например крыльцо не прокрасили и пол на террасе пришлось перестелить. Все исправили за счет фирмы. Взял тогда у ребят все контакты, потом приезжал в офис и моя теперь стройка начнется весной, назначили на апрель.

rezin.alex 13.02.2018
В нашем доме (строились в Мечтаево) мы живем уже больше года, мои впечатления не по свежему, а так сказать с выдержкой. Как и все мы переживали, наслушались от других страшилки о вечных перекурах, простоях, воровстве. У нас такого не было. Дом сделан очень добротно, нигде ничего не трещит, сейчас зимой реально тепло, отапливаемся обычными эл.радиаторами. Единственное что еще до въезда в дом – не понравился шаг ступеней на крыльце. Менеджер помог договориться, ребята разобрали полкрыльца и переделали лесенку. Рекомендую строиться с компанией Мечтаево.

Ирина Шутилова 13.01.2018
Смотрели вместе с супругом вебинар, который ведет генеральный директор компании Мечтаево, было долго и интересно, время точно не жалко, ликбез отличный прошли. После вебинара обратились в компанию с вопросами - воспользовались предложением вебинара поспрашивать технолога. И как результат, планируем строится весной, решились на каркасник.

lioha.sawin 07.01.2018
Всегда знали, что построить дом -это дело жизни в прямом смысле. Мы с детьми, бабушки, дедушки – все совещались, как что из чего. А потом посмотрели семинар Мечтаево. Деревянные дома, каменные, сиппанели, брус. Поговорили про все и с формулами, с доказательствами. Серьезный подход, стали понятнее определяться. Сейчас мы уже решили, что будем строить свой дом с этой компанией, уже назначена дата сдачи проекта. Спасибо Мечтаево за возможность реализовать мечту!

muhin.vityock 21.12.2017
Давно с женой мечтали перестроить дом на даче и уезжать туда с ранней весны и до осени, внуков там оздоравливать и самим ближе к природе хочется. И мечтали бы до сих пор, если бы сын нас не подключил к семинару про строительство, технологии и пр. Доступным языком, наглядно на примерах, очень полезная информация. Отправили на семинаре заявку просчитать наш дом, ни на что особо не рассчитывая, и тут все завертелось.. Сын подключился, договор подписали пока только на проектирование, хотим типовой проект изменить. Но надеюсь, что весной стройку начнем и летом уже будем жить. Общее впечатление от общения с компанией за этот период – исключительно хорошее, работают внимательно, ответственно.

Артём Дмитров 19.12.2017
Выбирали среди компаний, которые могут построить действительно под ключ, если сравнивать с двумя другими фирмами в “Мечтаево” подход нам понравился больше. Мы в пробках приехали только к 19 часам, просто на разговор, без конкретики, нам уделили полтора часа на консультацию, несмотря на то, что уже было нерабочее время. Очень подробно консультируют и бесплатно.

karry.bordo 11.09.2017
Хочу сказать спасибо компании "Мечтаево" за дом, в котором мы сейчас живем. Участок нам достался в наследство от родственников, домик на нем стоял старенький и непригодный для жилья. Новый дом хотелось поставить быстро, поэтому о каменном доме даже не думали, только каркасник. По совету друзей обратились в компанию "Мечтаево", а после участия в семинаре и последние сомнения отпали. Если честно, мы сомневались, что можно поставить добротный и теплый дом в столь сжатые сроки. Очень долго не могли определиться с проектом, выбор очень большой. Так как семья у нас большая, мы выбирали вместительный дом, остановились на проекте "Борисов". Отделку выбрали имитацию бруса, получилось очень красиво. Спасибо сотрудникам компании "Мечтаево" за отличную работу и вежливое отношение к клиентам.

Алексей Александров 26.07.2017
Все доступно и понятно, но много корпусов и можно затеряться

petrencko.vladislav2018 31.01.2017
Я сам прораб. Строить свой дом своими руками – мечта, но возраст и время не позволяют. Поэтому мы купили каркасный дом для любимой дачи, где будем жить и зимой, под ключ в компании «Мечтаево». Руководил стройкой Коробов Андрей – профессионал и просто хороший мужик. Мы сразу нашли общий язык, решали все вопросы быстро. А как его парни работают – ни минуты без дела, все по шагам размерено, вышколены, как когда то учили нас. Спасибо, что терпели меня и что построили дом так быстро. Все бы так работали, молодцы!

stanislav.povolyacko 04.11.2016
Теплый дачный домик – моя давняя мечта, которую мне помогли воплотить в Мечтаево. За всем процессом я следил самостоятельно, все делают на совесть, все строго и очень быстро. Дом рос буквально на глазах, ни о каких нареканиях речь не шла вообще – кроме похвал, об этих строителях сложно что то еще сказать. Разве – еще раз поблагодарить!

Добавить отзыв о Мечтаево