Системы безопасности и охраны

Модус трейд улица Пушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Модус трейд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Модус трейд расположена по адресу Омск, ул. Пушкина, 103. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Омск, ул. Пушкина, 103
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: системы видеонаблюдения
Телефон: +7 (3812) 37-23-23
Сайт: https://www.modus-trade.ru/http://www.modus-omsk.ru/

Модус трейд на карте

Модус трейд на карте города Омск

Отзывы Модус трейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виноградов Илья 13.10.2022
Планировал здесь закупить партию необходимого мне оборудования, конкретно регистраторы, но как оказалось они не дают никакой гарантии, если установкой занимаются не их специалисты. Установку предлагают по завышенным ценам. То что я планировал установить самостоятельно. Потом ещё и отзывы в интернете нашел, в общем понятно всё с ними. Не советую.

Пахомов Михаил 18.09.2022
Модус трейд это просто непревзойденная команда идиотов. Менеджеры консультируют просто ужасно, некомпетентно, на многие вопросы по техническим характеристикам оборудования ответить не способны. Понабирали девочек с улицы видимо, ничего в этой сфере не понимают. По итогу сам все выбрал и просто сделал заказ.

Николай Лобанов 12.09.2022
За те деньги, что они просят, можно найти гораздо более качественное оборудование, а не покупать дешевый китайский шлак.

antl.kh 20.10.2017
Посещал данную компанию, был вопрос по видеонаблюдению, всё рассказали показали, просчитали! Хотим на дом установить видеонаблюдение в аренду, считаю очень полезная услуга за небольшую сумму!

Alslom 20.07.2017
Такого там нет

pavlenko.liuda2016 29.04.2016
отношусь негативно. не понимаю за что платят . за какое обслуживание? собрали с каждого почти по 1 тыс. в доме 3 двери получилось 180 тыс руб. и потом еще абонентская плата!!!! двери что ли золотые? ну сломалось вызвали мастера сделал заплатили и все - до следующей поломки. а людей заставляют еще и каждый месяц платить спрашивается ЗА ЧТО ? НЕПЛАЧУ И НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ доступ мне к моей квартире не запретят а кто хочет кормить воздух пусть кормят и дальше!!!!!!!

Добавить отзыв о Модус трейд