Пиломатериалы

СеверЛесГруп Заводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании СеверЛесГруп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СеверЛесГруп расположена по адресу Химки, Заводская ул., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиломатериалы

Адрес: Химки, Заводская ул., 15
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 764-80-07 +7 (916) 278-47-78 +7 (925) 529-57-37
Сайт: http://severlesgroup.ru/

СеверЛесГруп на карте

СеверЛесГруп на карте города Химки

Отзывы СеверЛесГруп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sasha Malashkov 24.02.2018
Заказчику делал дом из бруса, по цене у СеверЛесГруп обошлось дешевле, чем у других поставщиков. Менеджер фирмы упомянул сразу о скидках, если закупку материала делаешь от 120 т.р. Собираюсь еще заказать себе евровагонку, чтобы сделать стены в коридоре.

Вячеслав Землянов 21.02.2018
На этой неделе заказывал здесь пробную партию евровагонки для одного из объектов, доставили быстро, продукция упакована на совесть в в термоусадочную пленку. Есть безналичный расчет, что для нас очень удобно. На заказа откликаются быстро и буквально в течение десяти минут все подтверждают. Скорее всего буду сотрудничать в дальнейшем.

Stanislav Dashkin 14.02.2018
Занимаюсь строительством бань и саун в частном секторе, и уже на протяжении 6 месяцев плотно сотрудничаю с эти поставщиком. Менеджеры внимательные и вежливые. Не смотря на крупные объемы заказов, доставка осуществляется быстро.

Валентина Арзуманова 10.02.2018
Хорошая компания, приобретенной у них продукцией осталась вполне довольна(заказывала евровагонку и блок-хаус). Понравился сервис при оформлении заказа. Сотрудники-специалисты и в своем ассортименте отлично разбираются и ориентируются. Служба доставки работает безукоризненно, всё выполняется четко и быстро, доставляют в оговоренные сроки. Нареканий никаких.

Alisa Rukawichnikowa 08.02.2018
С компанией СеверЛес Груп работаем не один месяц. Я работаю менеджерам по закупкам в магазине строительных материалов "32 квадратных метра". Сейчас закупаем партию доски обрезной. Работать с этим предприятием удобно. Документы на оплату, отгрузку, договора на поставку всегда в идеальном порядке, без переделок. Отгрузку осуществляют вовремя. Цены хорошие, оптовые.

31.01.2018
Раньше довольно много у них покупал и с качеством не было проблем. Последнее время с ними что-то случилось. Привезли материал на ДВА класса хуже заказанного. Абсолютно непригодный для моей цели. И при этом совершенно не реагируют на вполне законную претензию по этому поводу. При этом, судя по стилистике и периодичности положительных отзывов тут (месяц-два ни одного, потом месяц стабильно по отзыву в 2 дня не считая выходных :) ) - реальных среди них нет и они их просто покупают. В общем, крайне не рекомендую к ним обращаться!!!

Дима Четвертинский 25.01.2018
Необходим был брус в больших масштабах, стал искать варианты,рассматривать,изучать магазины и сравнивать цены. Выбор пал на"СеверЛесГруп",мне показалось,что цены у них самые лояльные.Позвонил по указанному номеру телефона на сайте,уточнил моменты по доставке и оплате.Менеджер сформировал и отправил мне счет-фактуру, по которому я произвёл оплату в отделении удобного мне банка.Доставка оказалась в срок.

Валентин Лапатанов 18.01.2018
Качество предлагаемой продукции всегда на высоте. Цены приемлемые. Уже не первый год моя фирма сотрудничает с данной компанией. Хочется отметить, в первую очередь, их обязательность, внимательное отношение к клиенту, а так же ответственный подход к работе. Довольно часто делаем у них заказы на различные пиломатериалы. Доставка всегда без задержек, своевременно. Рекомендую как надежного партнера.

Степан Данюкин 17.01.2018
Рекомендую эту компанию. Уже около полугода с ними сотрудничаем. Никаких нареканий по поводу качества пиломатериалов и к обслуживанию у нас нет.

Валентин Хохлов 13.01.2018
В данный магазин обратился за деревом на перекрытие дома, все доски необходимого размера были, отдельное спасибо менеджеру за индивидуальный подход к покупателю, позаботился чтобы побыстрее организовать доставку, мне она обошлась совсем не дорого. С оплатой не было проблем, оплатил на месте водителю-экспедитору. Лес привезли то, что надо. Претензий нет, еще буду обращаться. Здесь все честно и профессионально.

Добавить отзыв о СеверЛесГруп