Банкетный зал

Банкетный ресторан Небесный Свердловская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Банкетный ресторан Небесный - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Банкетный ресторан Небесный расположена по адресу Свердловская наб., 60. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Свердловская наб., 60
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
Услуги: корпоративные мероприятия организация свадеб кухня :
  • европейская
  • русская
  • авторская
количество мест : 380 оплата картой
Телефон: +7 (812) 389-48-85 +7 (812) 985-83-83 +7 (905) 205-83-83
Сайт: http://www.zalnebesniy.ru/http://www.ubiley.com/

Банкетный ресторан Небесный на карте

Банкетный ресторан Небесный на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Банкетный ресторан Небесный

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталий Зуев 04.02.2018
Советую их для разного вида торжеств, мы провели тут праздник и остались довольны. Но бронировать нужно сильно заранее, так как место выгодное и востребованное, чтобы занять нужную вам дату. нам организовали все хорошо, прайс не завышенный, можно классно и красиво погулять и не оставить тут кучу денег. Есть авторская кухня и она очень даже хороша. Рекомендую!

Витя Зуев 04.02.2018
Нам это место посоветовали знакомые, мы хотели отметить день рожденье, 30 лет. Не знали точно, что хотим по блюдам и по оформлению, нам было проще, чтобы они сделали все сами и нам не пришлось волноваться про это. Так и получилось, подготовка была отличная, кухня преимущественно европейская, все понравилось. Работники тут обязательные, можно на них положится.

elena.drupp 04.02.2018
Отличный банкетный зал. Приходилось бывать в нем пару раз. Всегда радуют официанты которые знают свою работу. Вежливые и работают быстро. Кухня очень вкусная. Но тут не расскажешь, как говорится нужно пробовать. Нас порадовал бонус в отсутствии пробкового сбора, далеко не все залы предоставляют такую услугу. С удовольствием ещё не раз вернёмся к ним в гости.

Саша Швед 04.02.2018
Устроили тут небольшой праздник для ребенка. Сыну было 5 лет и хотели отметить это со всеми родственниками и друзьями. Место приличное, наняли туда съемку фото и видео, получилось все красиво, так как интерьер классный, зал был хорошо украшен. Понравилось не только взрослым, но и всем деткам. Меню тоже подбирали внимательно, чтобы всем было что покушать.

tinanaidenko 04.02.2018
В этом банкетном зале отгуляли мою свадьбу!) Понравилось то, что банкетный зал просторный и там не жарко. Все наши пожелания были учтены и украсили зал красиво и кухня была безумно вкусной. В зале есть место, где потанцевать и конкурсы провести. Блюда все были на вид очень вкусными и главное, что все было очень свежим. Все наши гости были безумно довольны, а это самое главное.

лиза кушнерова 04.02.2018
Долго искали такое место, хотели провести свадьбу сестры, но чтобы цены были не баснословные, тут они как раз средние. Договорились о всех деталях, рассказали наши предпочтения. Так как у них на сайте есть фото и видео с примерами мероприятий которые у них уже проходили, мы смогли подробнее ознакомится с этим местом, это удобно. В итоге все прошло волшебно, нареканий у нас нету.

Есенения Милявская 04.02.2018
мы недавно отмечали папин юбилей у них. Очень понравилось меню, обслуживания, все было продуманно до мелочей. Залы вместительные было место, чтобы развернутся. Организовывают они все на достойном уровне, нам самим почти не о чем не пришлось волноваться, просто сказали, что бы мы хотели получить в результате и они сами все воплотили. По ценам вполне лояльно.

anechkakuznecova2 29.01.2018
Красивые фотографии - а на деле стекляшка посреди многоэтажек. Из самого рестораны вид на обшарпанные брежневки. Ты при этом сидишь как на витрине, стены у ресторана стеклянные. Стараешься не замечать проходящих мимо мрачных людей. Самое неприятное произошло, когда мы стали танцевать - за стеклом остановилась компания гопников, и очень весилилась над нами. Честно говоря, не понимаю, как вообще наши организаторы выбрали такое место.

21.09.2017
Дважды были гостями на разных праздниках: корпоратив компании и свадьбы друзей. Удивило то, как изменился зал в обоих случаях: на свадьбе было 40 человек примерно, а в компании у нас 250 человек. И так и так было комфортно. Покормили и летом и зимой вкусно, очень понравилось, свет меняется, на стенах разные изображения, впечатляет. Рекомендую, особых нареканий нет.

Добавить отзыв о Банкетный ресторан Небесный