Гинекологическая клиника

Центр гинекологической практики Санара улица Тухачевского

На этой странице собрана полная информация о компании Центр гинекологической практики Санара - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр гинекологической практики Санара расположена по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 22А, оф. 230. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гинекологическая клиника

Адрес: Кемерово, ул. Тухачевского, 22А, оф. 230
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 76-43-10 +7 (904) 570-74-05
Сайт:

Центр гинекологической практики Санара на карте

Центр гинекологической практики Санара на карте города Кемерово

Отзывы Центр гинекологической практики Санара

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

M-Ellen 02.08.2017
Почитала отзывы и записалась за неделю на прием. Я, как и большинство, человек работающий, поэтому заранее спланировала свой поход к врачу и отпросилась на работе на это время. В итоге за день до приема, прихожу с утреннего собрания в кабинет и вижу, что мне звонили два раза с неизвестного номера с интервалом в 20мин, а затем смс: ваша запись отменена, так как мы не смогли дозвониться, Санара.. Я в шоке!!! Вы серьезно?!?!?!?! Такого неуважения к записи нет нигде! Другие клиники даже если не дозваниваются, присылают смс напоминание: у Вас запись на такое то время, ждем. А тут меня просто, простите, кинули! Отменили запись! Вы вообще понимаете, что звонить утром в рабочее время - это не всегда удобное время для работающего человека! Самое интересное, что я решила позвонить и высказать свое возмущение, потребовать вернуть свою запись! Но! Не смогла дозвониться! То есть до клиники НЕ дозвониться можно, а до клиента - нет!

Добавить отзыв о Центр гинекологической практики Санара