Пиццерия

Пиццерия Калифорния Аэровокзальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пиццерия Калифорния - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пиццерия Калифорния расположена по адресу Красноярск, Аэровокзальная ул., 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Красноярск, Аэровокзальная ул., 1А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: кухня :
  • американская
  • японская
оплата картой Wi-Fi доставка еды средний счёт : 200 руб цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (391) 220-10-20
Сайт:

Пиццерия Калифорния на карте

Пиццерия Калифорния на карте города Красноярск

Отзывы Пиццерия Калифорния

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

EkaterinaKatina8 16.05.2017
1 Очень жалею, что не отнесла суши с испорченной рыбой холодного копчения на экспертизу! Просто мысль пришла позже. Граждане, что бы нас перестали травить в таких заведениях обязательно нужно ставить таких поваров на место штрафами итд. Обязательно напишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР, чтобы посетили Ваше заведение с проверкой. Мой чек от 14.05.2017г. 11ч.46м. 183.00 PICCA-BAR .Покупала суши без рыбы( свежие, вкусные) и 3 с рыбой, 2 ролла с ИСПОРЧЕННОЙ рыбой холодного копчения, которая плохо пахла и разлезлась на языке, как каша. Подошла к кассиру и сказала об этом! Она мне ответила: "Вам надо было спросить, какая это рыба. Это просто рыба копченая". Я умею читать, когда делаю выбор! И знаю, какая на вкус и запах свежая копченая рыба, а какая испорченная! Обратите внимание на цвет рыбы. Испорченная рыба в Лаве и в ролле с бежевой стружкой. После Вашего заведения мне пришлось покупать таблетки, чтобы избежать отравления! Руководство данного заведения, прошу Вас привлечь к ответственности виновных, тех кто позволяет себе травить людей несвежими продуктами, а так же дать мне обратную связь.

18.02.2017
Пришлось как-то посетить данное заведение, оно открывается в 10:00, куда я и зашла покушать. Присела за стол и ожидала пока приготовят пиццу, вдруг ко мне походит администратор, и начинает задавать вопросы: Что вы тут сидите? Здесь вам не автовокзал! - Я была в шоке! Как администратор может так разговаривать! - На что я ей ответила, что жду пока повар приготовит, ведь у вас на витрине ничего нет! - Администратор отворачивается и уходит! Лучше за порядком смотрела чем посетителей распугивать. Еще есть минусы- это колотая посуда, шатаются столы, ободранная мебель.

03.09.2016
В выходные нет половины пиццы которой я ем!Если вы это читаете то решите эту проблему!И ещё из-за этого ресторан ужасныыыыыыыыыыыыый!!!!!!!!!

mosinsem 03.11.2015
Нормально

Добавить отзыв о Пиццерия Калифорния