Кузовной ремонт

Locauto улица Черепанова

На этой странице собрана полная информация о компании Locauto - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Locauto расположена по адресу Екатеринбург, ул. Черепанова, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Екатеринбург, ул. Черепанова, 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: Wi-Fi кузовной ремонт оплата картой марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
Телефон: +7 (343) 239-50-60 +7 (343) 268-00-89
Сайт: http://www.locavto.ru/

Locauto на карте

Locauto на карте города Екатеринбург

Отзывы Locauto

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kuzmina.elena1106 20.07.2017
Нашла этот автосервис через интернет ,нужен был ремонт бампера. Позвонила, сказали подъезжайте, посмотрим. Мастер осмотрев повреждения сказал, что крепления сломаны и их надо приваривать, а для этого надо снять бампер. Цену назвали некосмическую ,среднюю. Бампер сняли быстро и вскоре я уехала. Все было готово к следующему дню как и обсуждалось. Я попросила показать работу,все было сделано очень качественно и быстро. Буду знакомым и друзьям рекомендовать.

svirra 15.07.2017
Ой, неудачно припарковалась я .... и мне потребовался ремонт бамперов... трещины были большие. новые покупать было дорого, решила попробовать их восстановить. В общем приехала сюда рано утром, машину быстро забрали, а к вечеру позвонили и сказали что все готово. Теперь мои бампера выглядят, как новые. А я стараюсь ездит аккуратнее)) Кстати, восстановить оказалось по деньгам намного выгоднее, чем покупать новые.

Добавить отзыв о Locauto