Спортивно-развлекательный центр

Monaco Rrt Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Monaco Rrt - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Monaco Rrt расположена по адресу Москва, Складочная ул., 1, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивно-развлекательный центр

Адрес: Москва, Складочная ул., 1, стр. 6
Режим работы: пн 16:00–0:00; вт-вс 12:00–0:00
Услуги: бизнес-ланч кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
средний счёт : 1500 руб цена :
  • дорого
Wi-Fi спортивные трансляции
Телефон: +7 (495) 980-25-15 +7 (925) 980-25-15 +7 (926) 200-11-51
Сайт: http://rrt-corp.ru/http://rrtkart.ru/

Monaco Rrt на карте

Monaco Rrt на карте города Москва

Отзывы Monaco Rrt

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maximum103and7 24.02.2018
На трассе всего два человека, один за компьютером, второй вроде как должен следить за трассой и сигналить флагом. В итоге я простоял упершись в ограждение 3 круга с поднятыми руками. Пришлось самому разворачивать! Это ппц ребята сервис. А если перевертыш или вылет... Соглашусь про газы. Такое ощущение что вытяжка просто не работает, собственно также было и в 10 дюймах до этого. Из позитива - отличный держак и живые машинки.

doctor@endorphin.pro 11.02.2018
Самый чистый и свежий картинг! Но кафешка там полный провал.

anna.bandina@rrt-kart.ru 08.01.2018
Новый, чистый картинг со своим лицом. В картинге есть ресторанчик с панорамным видом с террасы. Красивый интерьер, вкусно кормят, играет хорошая музыка. Очень стильное место и отличный картинг-трек.

22.10.2017
Только открылся!есть не доделки,но думаю все сделают красиво! Есть твины. Кафе не работает.

Ilya S. 20.04.2017
Единственный ближайший картинг с двойными картами,где можно покататься с ребенок. Плохая вытяжка на трассе,очень пахнет бензином.

Ilya S. 13.02.2017
Трасса хорошая, но не обгонная, клубные 39,3. Машинки разные. На ресепшене девахи в образе и в делах, кафешка вкусная.

davwid.zakaryan 01.10.2016
Не буду читать лекцию. Мне 13 лет. И это самое улётное место для любителей погонять. Здесь не бывает запора и трасса всегда свободно. Карты на высшем уровне. Трасса просто идеальна. Найдёте место получше? Не верю!

EmelinEO 26.09.2016
Прочитал много противоречивых отзывов и решил написать свой, т.к. являюсь завсегдатаем клуба, но при этом есть с чем сравнить, т.к. езжу по другим картодромам Москвы, России и мира.  Сложная с точки зрения правильного прохождения трасса, которую меняют не менее трех раз за год. Чтобы убедиться, что вы не выдающийся гонщик от рождения, уточните клубное время для действующей конфигурации и постарайтесь уложиться в него, уверен, большинству не будет хватать 3-5 секунд.  Обслуживание официантов здесь на пять баллов. Прочел много негативных отзывов про "невнимательность официантов". Причина этому следующая: вы сели, не спросили меню и спокойно сидите, любуясь заездом на трассе. В ресторане к этому привыкли, т.к. это, по сути,тренировочная площадка многих спортсменов, и основной упор идёт на анализ тренировки со стороны, а лучший вид - или с балкона, или из ресторана.  Резвее и ровнее машинок, чем здесь, вы вряд ли найдёте. Здесь этому уделяется особое внимание, т.к. здесь проводится бОльшее количество серьёзных соревнований.  В раздевалках сделали ремонт, заменили шкафчики; шкафчики не очень удобные, но теперь их много.  Отличные новые костюмы всегда в наличии, специально их не предлагают т.к. большинство не желает их надевать.  По шлемам ситуация хуже: они все Sparco, но они уставшие, большинство уже без визоров и с рваной начинкой. Смотрите все подходящие вам по размеру: их много, точно подберете.  У маршалов можно спросить круглую защиту шеи, на ресепшен можно уточнить наличие детской защиты ребер и шеи. Рекомендую надевать каждому ребёнку, особенно если вы его везёте в двойном карте.  По поводу двойных картов (твинкарт) они есть, их несколько, состояние выше среднего, все с ручным управлением. Управлять такими надо очень аккуратно, т.к. трасса очень маневренная, и надо одновременно поворачивать руль и тянуть рукояти газа и тормоза.  Парковка платная, городская парковка 40 руб/час, охраняемая на территории клуба 200 руб. без ограничений по времени

Вера Б. 15.09.2016
Крытый трек, сильно воняет газами

Alexey M. 14.07.2016
Хорошие карты, интересная трасса, чистое светлое помещение. Гонять только одно удовольствие. Если еще ленивую девушку с рецепции убрать, будет идеальное место.

Добавить отзыв о Monaco Rrt

Спортивно-развлекательный центр рядом Москва

Moscow Wake School Строгинское шоссе Центр культуры, досуга и спорта Истоки Ташкентская улица Батутный центр Tushino Тушинская улица Structure Cross Gym Машкинское шоссе Спортивный клуб Рубикон 2-й Кабельный проезд AllPro Academy Научный проезд Скалодром LimeStone Леснорядский переулок Мотоклуб Зрт - Крылатское Крылатская улица Жить Ярко Варшавское шоссе Батутный парк Небо Ленинградский проспект Saltus Sport улица Мусоргского ГБУ Дсц Дружба Липецкая улица ГБУ Досуговый центр Богородское Бойцовая улица Wecanfly parkour 2-й Сетуньский проезд КП ФСЦ Строгино улица Маршала Катукова Скалодром Экстрим Смольная улица Центр пляжных видов спорта La Plage Club Электролитный проезд Фитнес-центр на Батуте улица Ленинская Слобода Региональная общественная организация Юго-Восток Лермонтовский проспект Спортивная студия Reboot Шлюзовая набережная