Юридические услуги

Петербургский Правовой центр Большой проспект Петроградской стороны

На этой странице собрана полная информация о компании Петербургский Правовой центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Петербургский Правовой центр расположена по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 100, оф. 425. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Большой просп. Петроградской стороны, 100, оф. 425
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • жилищное право
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: +7 (812) 927-90-99 +7 (812) 982-11-11
Сайт: http://www.legal-spb.ru/

Петербургский Правовой центр на карте

Петербургский Правовой центр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Петербургский Правовой центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей Иванов 18.06.2023
К сожалению, большая часть отзывов об этой компании написана самими сотрудниками. Реальность такова, что единственной целью руководителя компании Екатерины, является получение денег, а не выполнение работы. Так и с нами. Оплатив 100% аванс нами просто перестали заниматься. Сначала кормили завтраками, потом Екатерина сказала, что время на нас нет. А когда подошел срок, оказалось, что вообще ничего не сделано, а наша 100% предоплата ушла на "рассмотрение документов", соответственно, возвращать нам никто ничего не собирается. Оценку этому поведению можете дать сами.

awesome.torren 22.02.2018
Имея опыт неоднократного обращения в юридические компании нескольких городов, смею отметить высокий профессиональный уровень сотрудников компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Очень оперативно и грамотно был решен поднятый мной вопрос по оформлению завещания. Спасибо.

Дмитрий Воронов 08.01.2018
Решил построить на своем пустом участке коттедж и баню, что приезжать туда всей семьей летом и отдыхать. Нашел строительную компанию с подходящими мне ценами, заключил договор и со спокойной душой уехал домой. Они звонили, сказали что приступили к работе. Решил заехать, проверить, а заодно узнать, когда все будет готово. Оказалось, что строители так ничего и не сделали. Спасибо юристам на Тележной 17-19, которые помогли мне взыскать с компании полную сумму ущерба.

maximiklarin 25.12.2017
Отличная компания, хорошие юристы. Спасибо Вам за помощь.

kuznetsova-anastasia 29.09.2017
Очень профессионально, быстро, четко! Решили проблему с оформлением недвижимости, с которой я сам не мог справиться более года! Для меня главное, что все можно сделать "под ключ", меньше вникать.

sss.vasil 02.11.2016
Я очень признателен сотрудникам Петербургского правого центра, которые вели мою сделку по покупке квартиры. Быстро, четко, профессионально! Первую выбранную мной квартиру после проверки документов и проведения переговоров с продавцом «не рекомендовали» покупать, так как выяснилось, что у продавца идут суды с сыном по поводу квартиры (о чем продавец умолчал и в выписке не было ареста). Со второй квартирой все было в порядке: проверили документы, провели переговоры с агентом продавца, составили соглашение о задатке, договор купли-продажи, сопровождали меня при заключении договора и в ячейке при проведении расчетов. Рекомендую!

nav-it-partners 25.08.2016
Побольше надо таких ответственных, квалифицированных юристов, как в этой компании. Меня внимательно выслушали, приняли нужные документы. Доходчиво разъяснили, как будет проходить процесс подписания контракта с моими поставщиками. Работу выполнили в установленный срок, потом еще перезвонили узнать, как у меня все прошло. Мелочь, а приятно!

25.08.2016
Мы с женой купили квартиру в незаконченной новостройке по ипотеке. Но застройщик сильно затянул сроки сдачи дома в эксплуатации, в связи с чем нам пришлось продолжать платить повышенные проценты по кредиту и оплачивать аренду за съёмную квартиру. Чтобы заставить застройщика нести материальную ответственность за нарушение сроков, мы обратились к адвокату по недвижимости Екатерине. Она помогла нам выиграть судебный процесс по всем пунктам требований к ответчику. Спасибо!

armalexey 24.08.2016
Хочу выразить благодарность всей команде Петербургского правового центра! Выручили меня в сложной ситуации, мог остаться без крыши над головой. Совсем не жалко отдавать деньги за качественную помощь! Юристов в Питере много, а достойных раз, два и обчелся. Побольше вам клиентов и успешных дел.

burek.sasirom 20.08.2016
В прошлом году купил квартиру в ипотеку, узнал о причитающемся налоговом вычете. Но самому разбираться в нюансах оформления не было времени и желания, а друг посоветовал обратиться в ППЦ. И не пожалел ни разу. Заказал оформление налогового вычета «под ключ». Заплатил им копейки, теперь получаю приличную сумму в свой бюджет.

zhy@nav-it.ru 16.08.2016
Недавно заказывала кухонный гарнитур в одном интернет-магазине. Мало того, что привезли с опозданием, так еще и исцарапанное все было! На мои устные и письменные обращения ответа не последовало. А деньги я оплатила заранее. Тогда нашла в поисковике ППЦ. Сначала получила грамотную консультацию, как поступить в этой ситуации. А затем юрист составил претензию, отправил ее в суд. Дело я выиграла, деньги вернули! Спасибо огромное!

Добавить отзыв о Петербургский Правовой центр

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Открытый медицинский клуб Большой проспект Петроградской стороны Матус энд Квитс улица Пестеля Адвокатская контора Шаповалова Конногвардейский бульвар Фирма КонкЮр Старорусская улица АПС Малая Московская улица Ленгорадвокат Исполкомская улица Юридический центр Правовой Поддержки Бизнеса набережная канала Грибоедова Адвокатская консультация № 25 Выборгский филиал проспект Просвещения Санкт-Петербургская центральная коллегия адвокатов Дмитровский переулок Юридическое бюро Альфапрайм Народная улица Адвокатский кабинет Стогова Александра Геннадьевича Невский проспект Jlb проспект Обуховской Обороны Адвокатская консультация № 2 Санкт-Петербурга Пловдивская улица Юридический центр Правовед Большой проспект Петроградской стороны Кредитный адвокат проспект Медиков Ленрегистратор: регистрация фирм, ИП, внесение изменений в Егрюл улица Васи Алексеева Фемида улица Ефимова ИнвестПромКонсалт набережная реки Смоленки Сакура Каменноостровский проспект Юридическая помощь набережная канала Грибоедова