Поликлиника для взрослых

Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России расположена по адресу Москва, Ленинский просп., 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, Ленинский просп., 37
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб 9:00–16:00
Услуги: врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
методы диагностики :
  • УЗИ
оплата картой анонимное медицинское обследование
Телефон: +7 (495) 958-21-10 +7 (495) 938-21-10 +7 (495) 938-71-09 +7 (495) 938-84-08 +7 (495) 952-07-43 +7 (495) 952-35-42 +7 (495) 954-37-86 +7 (495) 954-64-37 +7 (495) 958-00-22
Сайт: http://www.medfnpr.ru/

Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России на карте

Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России на карте города Москва

Отзывы Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 07.03.2020
Я заметила у себя наросты на ногтях, кроме того, на руках появились небольшие воспаления. Обратилась в клинику по месту жительства, так там нас даже и смотреть практически, врач не стал. Сделал общий анализ, ничего не обнаружил. Знакомые посоветовали обратиться в ФНПР. Отнеслись ко мне, со всей серьезностью, провели диагностирование, выявили псориаз. Назначили курс лазеротерапии. Все прошло, хотя и говорят, что полностью вылечить псориаз невозможно. Хочу сказать большое спасибо, всем без исключения сотрудникам, кто принимал участие в моем лечении.

Эльвина 11.02.2020
У меня порок сердца. Наблюдаюсь у врача Сасонко Марии Леонидовны. Регулярно прихожу на прием и прохожу обследования. Что касается последнего, то тут очень сильное отделение функциональной диагностики. Оборудование современное и точное, квалифицированные врачи. И, кстати, ЭКГ и УЗИ сердца стоят недорого.

Мария 27.01.2020
Давно наблюдаюсь в Поликлинике ФНПР. Очень доволен качеством оказываемых услуг и профессионализмом докторов. Есть все направления. Пока мне доводилось обратиться к стоматологу, хирургу, урологу, терапевту. Сама больница просторная, персонал вежливый. В общем, с этой клиникой у меня связаны только положительные эмоции.

Елена Н. 27.11.2019
По полису ДМС обслуживание хорошее. Можно записаться на удобное время и попасть к врачу узкой специализации. Врачи и медсестры доброжелательны и отзывчивы. Регистратура работает четко. В 3 минутах ходьбы от метро.

Руслан К. 03.10.2019
Ходил к урологу этой клиники Пронину А.В. Чтобы не тратить время в очереди, записался на сайте клиники. Были временные проблемы с мочеиспусканием, решил не затягивать, чтобы процесс не перешел в хроническую фазу. Прописанные лекарства тогда очень помогли. До сих пор все нормально. Так что мой опыт достаточно позитивный. Однозначно, рекомендую данную клинику!

Кирил 06.09.2019
Поликлиника ФНПР мне очень нравится. Ценовая политика бюджетная, а организация всего процесса и квалификация врачей на высоком уровне. На этот раз стал плохого себя чувствовать и записался на приём к терапевту. Приняли меня прям в день обращения. В клинике уютная и расслабляющая атмосфера, не сравнить с другими больницами. Врач, к сожалению не помню имени, очень сильный доктор. Внимательное отношение к пациенту радует. После моего осмотра и посмотрев карточку, учитывая все заболевания назначила лекарство не по бумажке, а с учётом всех моих болячек. Организм все лекарства перенёс без проблем, а состояние пришло в норму.

МАрия 14.08.2019
Пользуюсь услугами поликлиники уже долгое время. Очень качественный состав врачей - набирают профессионалов. Когда приходишь, то твоей проблемой занимаются, нет ощущения, что ты просто очередной посетитель в потоке. Лишних анализов не назначают, по крайней мере, имеют в этом плане совесть ) Я обслуживаюсь по страховке, но судя по прайсам, цены доступные. Да и атмосфера серьезного учреждения чувствуется. Молодцы, в общем.

Леонид Б. 22.07.2019
Понравилась эта поликлиника, внутри уютная обстановка, нет этот обычной для поликлиник серости. Почитал, что с моими кожными проблемами лучше сходить сразу к нескольким дерматологам и выбор пал на эту поликлинику. Приняли в тот же день, в который решил записаться. После сдачи анализов подтвердилось, что проблема вообще не в дерматологии. Рад, что обратился сюда.

Аркадий П. 17.06.2019
Нужно было сделать узи органов брюшной полости, эту поликлинику знаю давно и хорошо отношусь, поэтому выбор пал на нее. До приема сравнил цены на эту услуги в других местах, и тут стоимость была не завышенной, адекватной. Нравится атмосфера здесь, принимают обычно сразу же. Пришел в назначенное время, узи заняло немного времени. Результат прислали в тот же день, отличный сервис.

Екатрина Р. 05.06.2019
Очень сильное отделение эндоскопии! Гастроскопию делала- врачи супер, со мной занималась Никитина С. А. - она очень хороший специалист! Я и не заметила ничего, а страху было))) Все стерильно, кругом чистота. После исследования Светлана Александровна все рассказала и направила к отличному гастроэнтерологу в этой же поликлинике. Лечение помогло, так что теперь сделать гастроскопию и хороший гастроэнтеролог, только к Вам! Кстати еще потому, что ну очень демократичные цены!!! Спасибо, рекомендую друзьям и знакомым!

Надежда 15.05.2019
Когда меня стал беспокоить зуб, то я решила съездить в эту клинику. До этого записалась без проблем и цена за прием была приемлемой. Больше всего мне нравится, что заранее знаешь за что будешь платить и сколько, и не приходится гадая приходить с толстым кошельком. Все приемы, на которых я была, проходили безболезненно.

Алла 04.05.2019
Услугами поликлиники, а в особенности косметологом Воробьёвой Татьяной Викторовной осталась довольна. Клинику порекомендовала сестра, которая постоянно посещает этого косметолога. Записалась на приём по звонку на мобильный. Встретили здесь меня вежливо и обходительно. Пользовалась услугой биоревитализации. Процедура прошла оперативно и качественно. Результаты стали видны не вооружённым взглядом. Татьяна Викторовна также дала квалифицированную консультацию по уходу за кожей. Ценовая политика ниже, чеп у конкурентов. Поликлинику уверенна посещу ещё не раз. Рекомендую

Анна 24.04.2019
В поликлинике ФНПР делаю вакцинацию от гриппа ежегодную и процедуры аппаратной косметологией. Помогли мне тут привести лицо в порядок, благодаря хорошей аппаратуре. Специалисты отличные.

Вика 11.04.2019
Хорошая поликлиника с внимательными специалистами, а главное, что врачи здесь работают компетентные. В поликлинике нет толпы, работа организована, временные границы записи соблюдаются.

Светлана 26.06.2018
Вся наша семья выражает огромную благодарность эндокринологу клиники Зинковой Яне Владиславовне за то, что она выявила истинную причину нашей проблемы и помогла ее решить.

mospowenin 02.02.2018
Отличная поликлиника. Обслуживание на высоком уровне.

maksvl48 22.01.2018
В 2012 году лечили от "маленькой оденомки", как говорил врач уролог. Через 8 месяцев понял, что это сантехник. Обратился в МЕДСИ. Взяли кровь на ПСА, дальше биопсия. Обнаружили рак Т4 (метастазы). Сегодня еще живой благодаря немецким врачам.

autolluka 28.12.2017
Пришла сюда, так как муж пользовался их услугами и остался очень доволен. Вылечила кариес, ставила пломбу и удаляла зуб. Осталась очень довольна стоматологами. К сожалению, для меня дороговато( Если бы не это препятствие, только сюда и ходила бы!))

22.11.2017
Поликлиника ФНПР- это одно из немногих мед.учреждений, в котором сохранилась медицина и нет никакой "раскрутки"! Я в восторге от Врача невролога И.Г.Фоминой! Меня сто лет так внимательно не смотрел ни один врач!!! Обо всем подробно расспросила, раздела, проверила все возможные рефлексы, в общем осмотрела с головы до ног в полном смысле этого слова!!!! Назначила только самую необходимую диагностику и исключительно грамотное лечение! Спасибо доктор!!!

aviktorn 12.02.2017
Невропатолог не компетентен не смог правильно рассмотреть МРТ лечение было не правильное, пришлось обратиться в другую клинику.

ruschas 24.10.2016
очень плохо лечат, с гайморитом месяц лечилась у них, так и не вылечили, стало хуже, пичкают антибиотиками невпопад, от них толку нет, халатное отношение лора.

alex1502008 29.06.2016
Текучка врачей. Узкие коридоры и всего два одноместных туалета.

Виктория 04.03.2016
Гинеколог Макеева Я.В. НЕПРОФЕССИОНАЛ своего дела, выставила мне ошибочный диагноз и готова была отправлять на операцию. Хорошо я перепроверила диагноз у двух других врачей, ничего не подтвердилось.

sales@foamlance.ru 24.11.2015
Совок, ноябрь 15, запись за две недели, приехал к 10 перед мной четыре человека, обратился в регистратуру почему так ведь запись, ответ как в совке - жалуйтесь.

kuritsyn.andr 14.08.2015
Вполне нормальнас поликлиника где всё хорошо и слажено работает, особенно стоматология.

Добавить отзыв о Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Городская поликлиника №67 Варшавское шоссе Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Поликлиническое отделение улица Стромынка Поликлиника № 4 Управления делами Президента РФ Кутузовский проспект ГБУЗ городская поликлиника № 219 Департамента Здравоохранения Москвы филиал № 3 кабинет профилактики ВИЧ-инфекции проезд Донелайтиса Городская поликлиника № 45, филиал № 1, отделение медицинской реабилитации Пулковская улица Филиал № 2 городской поликлиники № 9 улица Фёдора Полетаева Орит Клиникс Большая Почтовая улица Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России, филиал № 2 Ломоносовский проспект ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 3 Поклонная улица Центр здоровья при поликлинике № 191 Алтайская улица Городская поликлиника № 45, филиал № 1, отделение кардиологии Пулковская улица Медцентр, клиника, поликлиника для взрослых Центральная поликлиника № 3 МВД РФ Хомутовский тупик Консультативно-поликлиническое отделение Донская улица Поликлиника № 212 Солнцевский проспект ГБУЗ ГП № 64 ДЗМ Малая Семёновская улица Городская поликлиника № 45, филиал № 1, офтальмологическое отделение Пулковская улица Центр медицинской экспертизы и реабилитации Щукинская улица Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 филиал № 5 отделение медицинской профилактики улица Брусилова Городская поликлиника № 3, филиал № 1 Большая Бронная улица 12 консультативно-диагностический центр МО РФ улица Академика Скрябина