Багетная мастерская

Багетная мастерская Четыре угла улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Багетная мастерская Четыре угла - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Багетная мастерская Четыре угла расположена по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 287. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе багетная мастерская

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 287
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги: ремонт
Телефон: +7 (3412) 61-26-01
Сайт: http://www.konturfoto.ru/

Багетная мастерская Четыре угла на карте

Багетная мастерская Четыре угла на карте города Ижевск

Отзывы Багетная мастерская Четыре угла

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

streckalowa.svetlana 15.09.2017
Долго искала хорошую багетную мастерскую, чтобы оформить коллекцию картин. В эту мастерскую случайно зашла. Выбор багета есть, но сама ничего не смогла выбрать, дизайнер предложила мне совершенно неожиданный вариант. Я бы сама такие рамки ни за что не выбрала. Когда все оформили, получилось очень красиво, лучше, чем я и хотела! И совсем не дорого получилось. Спасибо большое этой мастерской и особенно дизайнеру Наталие. Настоящий профессионал!

Maknat75 22.03.2016
Дизайнер мастерской совершенно не компетентна в оформлении картин. Пришла с картиной. на просьбу помочь ответила, что что я выберу то они и оформят. В итоге почти час пыталась подобрать оформление и как результат ничего хорошего из этого не вышло. Уже когда получила свою картину полезла в интернет и поняла все свои ошибки. Не делается на небольшую картину узкий багет, паспорту цветом которого вообще нет на картине. Что дизайнер этого не знала??? Или она не дизайнер??? Просто выкинула в этой мастерской 750 руб. Картину придется переоформлять в другом месте.

Добавить отзыв о Багетная мастерская Четыре угла