Рекламное агентство

Media star улица Гоголя

На этой странице собрана полная информация о компании Media star - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Media star расположена по адресу Курск, ул. Гоголя, 53. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе рекламное агентство

Адрес: Курск, ул. Гоголя, 53
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4712) 31-13-29 +7 (904) 523-10-87 +7 (952) 494-24-11
Сайт: http://www.ms46.ru/

Media star на карте

Media star на карте города Курск

Отзывы Media star

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alexei.borozdin2013 26.07.2017
Уже давно работе с данной компанией и всегда всё делалось вовремя и с должным уровнем профессионализма. Руководитель компании всегда готов помочь советом и подбором оптимального решения. Все сложности решают сотрудники компании, а не перекладывают на клиентов, что не может не радовать. Успехов Вам!

straniera-tash 16.02.2017
P.S. Отзывам на их сайте не верьте! Обратите внимание, что "добавить отзыв" в разделе отзывов просто нереально - нет такой функции. Это просто отобранные "правильные" тексты самой же компанией! О недовольных клиентах через их интернет-ресурс вообще невозможно узнать в принципе! Бегали и суетились с выполнением замеров и т.п. ровно до того момента, как получили предоплату в кассу. Зато я расскажу: деньги берут, и назад заказчик их может получить только через суд, несмотря на то, что собственно работа отменена. Сначала отказывалась возвращать, мол, нет у Вас р/с, хотя приняли платеж налом. Теперь вообще диалога с руководителем этого РА не выходит - уж очень хочет человек, чтобы суд признал за нами право возвратить ту сумму, которую они не отработали. Видать, совсем мало там заказывают рекламу, раз возвращать нечем.

Добавить отзыв о Media star