Шкафы-купе

Shkafnazakaz Кондратьевский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Shkafnazakaz - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Shkafnazakaz расположена по адресу Кондратьевский просп., 17, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шкафы-купе

Адрес: Кондратьевский просп., 17, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 986-56-57
Сайт: http://shkafnazakaz.spb.ru/

Shkafnazakaz на карте

Shkafnazakaz на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Shkafnazakaz

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Максим Романов 30.07.2016
Шарага , типичная шарага. Всё хорошо и вовремя было только с замерщиком, а дальше ... 1) Привезли детали для шкафчика в ванной, антресоли и кладовой, только тогда, когда позвонили и напомнили ,что пора бы привезти ,что прошло почти 4 недели. 2) доставка происходит без накладных и квитанций, потом попробуй докажи ,что тебе не доставили ,ту или иную деталь. 3) после доставки позвонили установщики и сказали ,что придут в воскресенье утром, однако, затем позвонили утром в воскресенье и сказав ,что один из них заболел, не пришли. 4) прошла неделя, установка назначена на субботу, в пятницу установщик позвонил и сказал ,что приедет к 10-ти утра, а может и раньше. Сейчас 13-00, его до сих пор нет, он не звонит, трубку не берет ,когда звонят ему. Вообще ни один телефонный номер не отвечает. Какого хрена спрашивается, человек должен ,как на привязи сидеть дома весь день и ждать установщика? Шарага , она и есть шарага!!!!

13.03.2016
Отвратительная работа. Начиная от замеров и заканчивая установкой. По срокам обман полный за совсем не маленькие деньги. Заказывала встроенный шкаф на кухню, казалось бы , что сложного. Наобещали с три короба красоты и отличного сервиса, по итогу- полное разочарование и потраченные нервы. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Татьяна 08.04.2015
Несуществующие услуги. Указанный в Яндексе сайт не соответствует действительности. Причем не тем, что цены старые, а вообще не соответствует содержание. 8 апреля 2015 пыталась сделать заказ по нему, тк. очень рекламно красиво все расписано вроде бы, всё заранее вымерили, выбрали решение. При звонке выяснилось: этим мы не занимаемся, этим мы не занимаемся, этим мы не занимаемся. Я спросила почему на сайте не убрать или не указать фразу "этим мы не занимаемся", а не рекламировать несуществующие услуги!! Девушка лениво ответила не знааааааю. О том, что будет оставлен отрицательный отзыв, была предупреждена. Оставляяяяяяйте.... Не рекомендую обращаться на сайт шкафназаказ, у вас будут проблемы.

Добавить отзыв о Shkafnazakaz