Дом отдыха

Загородный клуб Лачи

На этой странице собрана полная информация о компании Загородный клуб Лачи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Загородный клуб Лачи расположена по адресу Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, деревня Лужки, микрорайон Солнечный город-3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, деревня Лужки, микрорайон Солнечный город-3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: летняя веранда ресторан парная :
  • русская
кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
номеров : 58 парковка средний счёт : от 800 руб цена :
  • умеренные цены
Wi-Fi бассейн :
  • купель
цена бани/сауны : 3500–5500 руб
Телефон: +7 (495) 104-36-53 +7 (495) 255-03-70 +7 (495) 287-73-73 +7 (926) 434-49-19
Сайт: http://luchy.ru/

Загородный клуб Лачи на карте

Загородный клуб Лачи на карте города деревня Лужки

Отзывы Загородный клуб Лачи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана Патар 01.12.2021
Друзья нас недавно пригласили на небольшую вечеринку, скорее сказать на дружеский вечер в отличный загородный клуб Лачи. Вот даже не пойму, как я ранее о нем не слышала, ведь это оказалось красивым и уютным местом, где можно забыться на пару дней. Красивая ухоженная территория, большая, есть где прогуляться. Гостей размещают в сказочные домики, получается, что в твоем распоряжении целый домик и вся компания может собраться в одном месте. Есть возможность зимой даже отлично отдохнуть,с их-то баньками!. Вообщем, все, что может душа захотеть на природе) Мы замечательно провели выходные, вышло очень душевно, весело и мега комфортно.

Роман Ельев 30.11.2021
Отдыхали в усадьбе с 18 по 21 ноября. Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать. Прекрасное место, отличная еда, чудесный персонал. В комплексе есть все для комфортабельного отдыха: баня, беседки, мангалы,таверна. Выходишь на территорию и попадаешь сразу в сказку,повсюду домики с ножками,извилистые тропинки..Просто кайф для глаз. Езжайте в Лачи отдыхать и не пожалеете!))

anavasilina 16.02.2018
Домик в деревне моя мечта. Есть такое в загородном клубе Лачи недалеко от Москвы. Номера можно выбрать на любой вкус, а также снять коттедж. Для отдыха всё есть!

babenko.artem1488 15.02.2018
Удивительная природа, классное местечко. Все так по-европейски было сделано. А когда вечером зажигаются фонари, а на небе мерцают звезды - это просто невообразимо красиво. Запомнился мне этот клуб и в душу запал.

swe.svetlana2012 13.02.2018
В выходные с подругой отдыхали в загородном клубе Лачи. Выбрали сначала из-за хорошей бани и не пожалели. Номер чистый и уютный в стиле Лофтхаус. Чистая природа и свежий воздух, уютное кафе во дворе, всё супер. Просто рай не далеко от Москвы

kowtun.timur 12.02.2018
В Новогодние каникулы сделали детям подарок, вывезли за город на отдых. Забронировали дом в Лачи, недалеко от города и место чистое и красивое. Дети хотели тюбинг и горки, там всё для этого есть. Накатались вдоволь и поужинали в ресторане там же, всё очень понравилось

super.elenak2018 12.02.2018
Что может быть лучше загородного отдыха, по всей видимости – ничего! Природа и свежий воздух в дополнение к чудесному номеру и очень внимательному персоналу делают свое дело. Ну, ведь невозможно уехать не отдохнувшими. Обязательно приедем погостить еще.

Viktoria Ruvinskaya 12.02.2018
Красота вокруг, красота внутри. Удивительная гармония, провели не медовый месяц, но медовые выходные сказочно. Хочется сохранить все ощущения после отдыха при себе, но не поделиться возможностью такого чудесного отдыха не могу. Если вы ищете где продолжить свой отдых после свадьбы, это будет идеальным выбором.

artemjevalil 12.02.2018
Прошло уже несколько месяцев, а мы до сих пор с теплотой вспоминаем нашу свадьбу. Отмечали в банкетном зале, он идеально подошел по количеству гостей. было очень красиво, уютно и, что немаловажно, вкусно. Спасибо за вашу стрессоустойчивость и понимание наших исключительных хотелок, без этого впечатления были бы иными.

karinalyahnovitch 05.02.2018
Мы провели удивительно ленивые с хорошей точки зрения выходные, сказать, что мы отдохнули, было бы слишком обобщенно. Выражаем благодарность работникам комплекса за заботу в каждой мелочи. Жаль, что выходные не вечны, надо было уезжать, надеемся, что еще вернемся.

inganashenko 15.01.2018
Ездили в Лачи на новогодние праздники. Как обычно все на высшем уровне, отдых удался на ура! Сотрудники приготовили очень интересную развлекательную программу, отдыхающих было много, но это нисколько не помешало.

emanowamarina 04.12.2017
Классно провели время и отлично повеселились. Ездили в Лачи на отдых, две пары. Попарились в баньке, готовили шашлык, и все это на природе, не далеко от города! Отдых – мечта!

Добавить отзыв о Загородный клуб Лачи