Фитнес-клуб

World Class Lite Лодочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании World Class Lite - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания World Class Lite расположена по адресу Москва, Лодочная ул., 43. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Лодочная ул., 43
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–0:00
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • боевые искусства
  • игровой спорт
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 42600 руб групповые занятия :
  • пилатес
  • аэробика
оплата картой Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 788-00-00 +7 (495) 788-00-00
Сайт: https://www.worldclass.ru/http://worldclass.ru/clubs/lodochnaya/schedule/https://www.worldclass.ru/clubs/lodochnaya/detail/

World Class Lite на карте

World Class Lite на карте города Москва

Отзывы World Class Lite

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра У. 20.02.2018
Нравится: близость к дому, кардио зал, много групповых тренировок. Не нравится: маленькие раздевалки, слишком дешёвые карты, как следствие много народу. Плохое состояние душевых, санузлов и сантехники.

Игорь 20.02.2018
Хожу в этот клуб давно ,в последнее время началось заманивание новых клиентов акциями и скидками. Про старых клиентов совсем забыли, что очень расстраивает. Скоро все разбегутся таким образом..

Navitek02 18.02.2018
Все хорошо: персонал, 25 метровый бассейн, тренажерный зал, сауна. Из неудобств: выдают только 1 полотенце и очень тесная раздевалка. Но плюсы перевешивают.

Friend37 15.02.2018
Очень нравится этот клуб. Хожу преимущественно перед работой. Просторненько :) Вечером после и в выходные- народу, конечно, много. Большой тренажерный зал, зал кардио, есть бассейн (огромный плюс). Приятный персонал. Всё очень!

Павел Обросов 06.02.2018
Всё хорошо, но очень много народа !

r.banar 03.02.2018
Даже бахилы на сапоги не налазят и так во всем остальном тоже. Экономят на удобстве и комфорте людей как могут.

viktoria.ku2018 25.01.2018
Хожу уже давно, за последние годы клуб испортился. Если оторвался крючок, то сделают через несколько месяцев, душ не чинят, местами плитка отваливается, тренажеры долго ремонтируют ... короче говоря, остатки былой роскоши, когда-то было все хорошо, сейчас уровень сильно упал, наверное, из-за упавшей цены годового абонемента. Довольно грязно , а в раздевалке в «часы пик» не протолкнуться, вечером можно стоять в очереди на беговую дорожку, хотя их довольно много. Это минусы. А из плюсов , неплохой выбор тренажёров Наличие парковки, вежливый персонал. Отдельное спасибо тренеру Степану, помог похудеть на 7 кг и накачать «орех», а ещё и избавил от болей в спине. Продолжаю ходить сюда только из-за него!!!

alipovaanna 24.01.2018
Несмотря на то,что хожу в клуб второй год (альтернативы в районе нет), больше всего удручает санитарное и техническое состояние душевых и туалетов. И небывалый наплыв народа в отдельные дни на групповые программы.

mr.baks87 29.12.2017
Никогда не думал, что в этом клубе будут воровать в открытую. Украли все документы, деньги. В ОВД подтверждают участившиеся случаи в этом клубе. Не советую брать с собой какие-либо ценные вещи!

Vlad Prostyakov 22.12.2017
Хожу занимаюсь мне все нравится

Добавить отзыв о World Class Lite