Пиццерия

Пиццерия Универ улица 30 лет Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Пиццерия Универ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пиццерия Универ расположена по адресу Сургут, ул. 30 лет Победы, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Сургут, ул. 30 лет Победы, 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: кухня :
  • итальянская
оплата картой Wi-Fi доставка еды средний счёт : 150–170 руб цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (3462) 99-33-39 +7 (922) 763-65-64
Сайт: http://www.универ-пицца.рф/

Пиццерия Универ на карте

Пиццерия Универ на карте города Сургут

Отзывы Пиццерия Универ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oltinoj 04.03.2018
Очень вкусная пицца. Каждые выходные с детьми посещаем пиццерию Универ или заказываем пиццу на дом. Спасибо что делают мясную пиццу только из говядины. Так же любим пиццу Жульен.

rostovzhenya 26.02.2018
Заказать в Сургуте пиццу проблемно, т к очень много предложений. Особенно, если заказываешь первый раз. Случайно выбрал пиццерию Универ, потьму что живцуне далеко. Доставка оказалоась быстрой, а самое главное пицца вкусной. Заказывал трапезу и американо. Потомпробывал четыресыа и маргариту.

yulyakorkunova 25.02.2018
Была проездом в Сургуте. Сделала заказ пиццы в пиццерии Универ. Не разочаровалась. Пицца вкусная. Правда для одного человека слишком большая. Кушала два дня. Стоимость пиццы Жюльен 800 руб.

Розалия Мамина 21.02.2018
Супер пицца! Были с друзьями в городе, заехали в пиццерию Универ.Мы в восторге от вас! Сколько б пицц разных не пробовали в Сургуте, Ваша ну оооооочень вкусняшка.Не забуду вкус Жульена...ммм пальчики оближешь, этот незабываемый соус.Никогда прежде такой не встречала.Понравился и моим друзьям, просили передать Вам огромнейшее спасибо! Заказывали с доставкой на дом...Не ожидали такой быстрой реакции..Доставка супер быстрая, пицца восхитительная...Спасибо огромное руководству за такую слаженую работу.Мы - Ваши клиенты на вечно!!)

korotaev1985 14.02.2018
Попробовал пиццу в пиццерии "Универ" очень понравилась. Заказал пиццу по телефону предварительно ознакомившись с ассортиментом на сайте, оставлю на всякий случай адрес универ-пицца.рф, оператор был вежлив и пообещал доставку в течении часа, а доставили даже быстрее . Заказывал пиццу с семгой и когда открыл коробку был в шоке, пицца очень большая и горячая а запах просто мммм еще не попробывав я поедал пиццу глазами а уж когда начал кушать она просто таяла ворту . В общем не разочаровался и еще буду заказывать пиццу в пиццерии "Универ" спасибо ребятам. Хочу пожелать им удачи и чтобы они также всегда вкусно готовили свою пиццу!!!!!!!!

petroff.alex3j 14.02.2018
В пиццерии Универ заказывали пиццу в первый раз. В Сургуте проживаем на Дзержинского. Доставили пиццу через 50 минут. Пицца была еще горячей, поэтому доставка порадовала. Заказали пиццу Жульен со сливочным соусом весом 1.1 кг. Вкусно. Цена 760 руб плюс 100 руб доставка, но пицца реально большая, на четверых вполне хватило. Хорошая пиццерия.

Элина Зарипова 10.12.2017
Доставка мега - быстрая,пицца обалденная. Никакого майонеза и кетчупа. Соус из томатов, качественные продукты и тонкое тесто. Цены вполне адекватные за такую вкусняшку.

Добавить отзыв о Пиццерия Универ