Нотариусы

Нотариус Доровских Андрей Михайлович улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Доровских Андрей Михайлович - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Доровских Андрей Михайлович расположена по адресу Химки, микрорайон Сходня, ул. Кирова, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Химки, микрорайон Сходня, ул. Кирова, 3
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–13:00
Услуги: выезд на дом услуги :
  • выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе
  • свидетельствование подлинности подписи
  • вскрытие конверта с закрытым завещанием и оглашение закрытого завещания
  • брачный договор
  • односторонние сделки
  • удостоверение договоров
  • принятие закрытого завещания
  • выдача свидетельства о праве на наследство
  • принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг
  • совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество
  • передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу
  • хранение документов
  • обеспечение доказательств
  • свидетельствование верности копий документов
  • удостоверение доверенности
  • направление запроса физическому или юридическому лицу
  • выдача свидетельств
  • удостоверение времени предъявления документа
  • выдача дубликата документа
  • консультации
  • выдача выписки из реестра нотариальных действий
  • апостиль
  • выдача документа из архива нотариуса
  • принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись
  • совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека
прием по записи нотариальный перевод
Телефон: +7 (495) 574-01-98
Сайт: http://notari17.ru/

Нотариус Доровских Андрей Михайлович на карте

Нотариус Доровских Андрей Михайлович на карте города Химки

Отзывы Нотариус Доровских Андрей Михайлович

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

02.02.2018
Цены завышены это да.За Доверенность 2200, у других нотариусов в Химках заплатите меньше, но прождете дольше на пару часов. Иногда делают ошибки, очень внимательно проверяйте документы перед подписанием. Согласна с тем что, сами девочки так хозяйничают. Несколько раз там была и ни разу нотариус меня в глаза не видел, они сами подписывали за него, это точно. Кто удостоверяет, непонятно. В плюс могу сказать следующее: Записалась по телефону, ускорила отправка документа по электронной почте , приехала к назначенному времени,уехала через 20 минут! Обращались вежливо!

realstud 16.03.2017
Нотариус - хамло. Не ходите. Мало того что истерику закатил при посещении, из-за того что я стул повернул (так как не удобно было сидеть), так еще и абсолютно не грамотен. Ищите профессионала, который "нотариус" не только на купленной корочке.

PokAhontaSSS 06.03.2017
Очень довольны. Нужна была доверенность на представление интересов. Заранее позвонили туда, уточнили детали. Приехали. Персонал спокойно и по-деловому нас выслушал, вникли в суть, сделали черновик, дали проверить. После спокойно разъяснили что и как. Нам нужно было выехать на место дачи доверенности, поэтому спросили когда нам подходить, на что получили ответ: "если вы готовы сейчас, то поедем сейчас же." Персонал отказался от обеда чтоб сделать всё быстро! Очень неожиданно. И приятно. Всё четко, быстро, по-деловому. Ещё раз спасибо. Про цены ничего сказать не могу- меня устроили. И меньше чем в Москве однозначно. Люди не зря едят хлеб, это точно.

linaro4ka5 12.01.2017
Очень довольна осталась обслуживанием, попросила заранее подготовить доверенность, т.к. нужно было бабушку привезти, все заранее подготовили, записали на определенное время и мы с бабушкой не сидели в очереди, а сразу проверили доверенность и через 10 минут уехали с готовым документом. За что мы очень благодарны! Спасибо за оперативность и налаженность в работе!

sergeinik1969 04.11.2016
Бываю у этого нотариуса регулярно, т.к. работаю юристом и всегда надо что то заверять, то подписи, то копии, то доверенности от начальства. Контора мне нравиться. В отличии от других нотариальных контор отношение к клиентам всегда доброжелательное, народа много бывает, но очередь продвигается быстро. Да бывают опечатки, но их быстро исправляют и при этом нет хамства, как у других нотариусов. Цены, так они везде высокие, но грамотных специалистов не везде встретишь, а здесь и проконсультируют по сложным вопросам и отношение доброжелательное. Коллектив отзывчивый и интеллектуально подкованный. Оформлял договора купли-продажи. Документы принес, так на следующий день уже сделка состоялась и они сами документы сдали на регистрацию. Получил готовые документы на четвертый день и премию от начальства.

26.09.2016
Цены завышены как минимум в два раза. Доверенность 2500, согласие 2000-4500, у других нотариусов в Химках заплатите намного меньше. В коридоре висит прайс, там обозначено одно, по делу совсем другое говорят. Постоянно делают ошибки, очень внимательно проверяйте документы перед подписанием. Кроме того в тарифах внизу, где удостоверяет нотариус, стоит один тариф, а взимают другой. Когда говоришь, чтобы исправили, начинают отнекиваться. Видимо, сами девочки так хозяйничают. Несколько раз там была и ни разу нотариус меня в глаза не видел, они сами подписывали за него. Кто удостоверяет, непонятно. Везде нотариусы монопольничают, но здесь все рамки перегнули! Вообще не рекомендую.

alena.dyakon 19.02.2016
Цены безбожно высокие. Делали с мужем обязательства для пенсионного фонда, он сделал в Москве за 1200 руб., а с меня здесь содрали 4 тыс. руб. Причем на бланке указаны тариф 500+работа 500. А лишние три тысячи не отражены. На жульничество похоже. При этом делалось всё очень долго!

neklyudov.mischa 02.12.2015
Зачем же Денис так наговаривать на работников конторы. Обращался в данную очень часто, и очереди были большие и люди разные приходили, но я всегда удивлялся как девчонки терпеливо, грамотно все объясняют людям. Грубости ни разу не было. Такая контора в наше время редкость, обращался и к другим нотариусам, так как моя работа связана с оказанием юридических услуг, было всякое и высокомерное отношение, и долгое ожидание в очередях, но в этой конторе девушки и работают быстро и грамотно все оформляют, а уж такого вежливого обращения вообще нигде не встречал в практике...

fatindenis 24.11.2015
Цены очень завышены, обслуживали грубо, а документы заверяли вообще в коридоре!не советую!

Добавить отзыв о Нотариус Доровских Андрей Михайлович