Магазин мебели

РусМебель Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании РусМебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РусМебель расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: мебель из стекла
Телефон: +7 (926) 520-76-87 +7 (926) 822-57-06
Сайт: https://rusmebel.info/

РусМебель на карте

РусМебель на карте города Москва

Отзывы РусМебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ibostonsox 13.10.2015
Заказывал в этом магазине стенку для гостиной. Называется она Наоми-3,сразу меня покарила своим дизайном. Но в цвете который на сайте мне не нравился, благо магазин предоставляет огромный выбор цветовой гаммы. Пришлось немного подождать пока изготовят стенку, так как я выбрал нестандартный цвет. Но оно того стоило! Привезли мне ее как и написанно в договоре,в срок. Сборку я делал сам, особого труда мне это не доставило. Инструкция понятная, все детали были в комплекте.

Валентина 05.09.2015
Давно хотела сменить кухню и вот решила посмотреть в интернете цены. Попала на сайт магазина совершенно случайно, но сразу же влюбилась в кухню "Вишня". Обсудив все с мужем, решили заказать ее. Съездили непосредственно в магазин, посмотрели все живьем. Очень понравилось мне обслуживание, так как консультант подробно и вежлива рассказал нам все нюансы покупки, дал несколько советов. Заказанную кухню доставили вовремя, помогли собрать. Кухня отличного качества, радует меня каждый день.

nikanenkov88 31.08.2015
Заказывали у них кровать-чердак в комнату ребенку. Оплатили полную стоимость сразу в магазине. Через 2 дня была назначена доставка. Привезли в назначенный срок. Собирал мебель сам, решил сэкономить, тем более инструкция по сборке понятна. Качество комплектующих хорошее, сколов и царапин нет. Все необходимые отверстия присутствовали, ничего дополнительно не просверливал. Собралось все достаточно быстро и легко! Полностью удовлетворены покупкой.

Петров Василий 29.08.2015
Решил после ремонта купить новую мебель. Посмотрел предложения нескольких интернет-магазинов и решил в Русмебель приобрести кухню. Позвонил по телефону, пообщался с представителем фирмы, который подробно ответил на все мои вопросы. После этого я решил купить кухню Камри, производителем которой является мебельная фабрика «Мебель Поволжья». Кухню привезли в условленное время, при установке ничего не поцарапали, так что я покупкой доволен.

Добавить отзыв о РусМебель